Татьяна

Дома всегда надо иметь бутылочку вина ! По любому, пригодится - либо отметить что-нибудь приятное, либо запить, что-нибудь, грустное...

Ответы
Балбес

В тему: Муж с работы... Уставший... Жена ужин на стол... Муж: А рюмашку? Ж: Так нет ничего.... М: В холодильнике видел бутылочку... Ж: Пусть постоит; может к нам кто придёт, может мы к кому пойдём... Муж поужинал насухую... Легли спать.. Жена к мужу с ласками... М: там нет ничего нет... Ж: А это что твёрдое у меня в руке? М: Пусть постоит; может к нам кто придёт, может мы к кому пойдём... 😊

Любовь..любовь!

Жадность фраершу сгубила.....

Балбес

😂👍

Io
Ioan

женщины могут научиться всему- зарабатывать, водить авто, растить детей, сажать деревья, для этого нужно лишь -НЕУДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ)))

Барон Де Гофмансталь

Не получается. Как только куплю бутылочку чего-то спиртного, то пригождается в этот же день. А каждый день покупать - сопьешься.

Андрей Куцаев

Для этого я думаю нужна целая коллекция , ведь в жизни так много и часто происходить что то !☺️🍾🍹🍸🍷

Валентина Рязанова

Не пью вообще , но хочу купить бутылку вина, жду подругу в гости. Боюсь купить подделку. Какое вино для женщин лучше купить ?

Денис Гуляев

работа заменяет грусть, когда творчески трудишься грустить некогда, поэтому дома спиртных напитков вообще не держу

Александр Крамаровский

Дома всегда держу не только вино, но и более крепкие напитки, хотя сам не употребляю алкоголь вот уже 27 лет.

Александр Макаров

Согласен. Только спиться можно....!!!! каждый день есть повод выпить, по тому или другому случаю.

Рамазан Тлесов

Мне это не грозит! Я не когда не употреблял алкоголь. Лучше я мяса поем. Например шашлыки.))

Виталий Бугриев

Иногда вином не обойтись. Есть вещи, которые нейтрализуются только чистым спиртом!

Ольга Влахова

Ой как я с Вами согласна! А иногда нету вина и магазин далеко грустно становится!

Elena Bark

Ну да. Только этих бутылочек у меня скопилось.....Не могу и не хочу пить ничего...

Том

Вопрос не в том, что ее надо иметь, а в том, как часто ее приходится менять

Александр Сичкин

хорошо когда подруги живут далеко друг от друга, а то бы спились на фиг))

Максим Чаленко

Пригодится только клетки мозга убить. Все остальное, это оправдание.

Роман C

И бутылочку водочки, и пива на утро....Малоли как все сложится😂😂

Александр Уколов

и чего с этого вина? ни отпраздновать как следует ни нажраться....

Ирина Бабицкая

А вот запивать не надо...Пить -только в радости...И не в одиночку.

Андрей Яковлев

Лучше иметь не только бутылочку вина,но и бутылочку водки...

Юрий

Но только не одному..а то можно и алкашом стать нечаянно..((