Лариса

Как избавиться от голубей?

Ответы
Владимир Лисицкий

нужно привязать на крышу муляж......коршуна и включить запись ....как он орет.......у нас так на крыше типа змея воздушного ворон какойто летает от ветра ...и звук этой птицы......все голубы стороной

Алексей Попов

да ну народ пошел что только не посоветуют решение есть, записать на диск рев хищных птиц положить у окна и воспроизвести и все не будут и срать и подлетать!)))))))))))))))))))

Лариса

Хищные ревут?!!!)))))

Алексей Попов

ага ))))))))))))

Алик Ибрагимов

Птицы это чудо природы, от них нам людям еще многому нужно научится, они пригодятся планете и людям, не трогайте и не обижайте птиц всех видов диких.

Луиза Бальтазар

У нас в вытяжной трубе голуби свили гнездо. На кухне готовлю под их воркование. Проблема такая же - как от них избавится?

Лариса

Срут!

Луиза Бальтазар

И воняют((

Лариса

Чего делать будем? Ни одного толкового ответа я не получила.

Луиза Бальтазар

Думаю, что вытяжку надо снять. А вдруг они в квартиру залетят?

Лариса

Дерьмо посыплются в дом....

Луиза Бальтазар

Ужос...

Юхан, Горловка

Никак. Но если рядом есть памятник, или машина, то весьма вероятно что большую часть времени они будут тусоваться там!

Ни
Николай

🤔 опускаешь в кипяток...щипаешь перья ...варишь - отличное блюдо..👍зачем избавляться?...разводить нужно😉

Лариса

Ещё не хватало!

Ни
Николай

деликатес это - попробуйте😏вкуснее курицы

Лариса

Зараза одна! Орнитохоз.

Николай

Активней употреблять в пищу. А вобще если подоконник, то понатягивать веревочек. Лишить их посадки.

Лариса

Они и веревочки засрут!))))))

Владислав Кравцов

Поинтересуйся у китайцев, как они в 60-х воробьев вывели. Пришлось потом у нас и в Канаде закупать)

Лариса

Сьели, видимо. Я не видела воробьев нигде в Китае.))

Владислав Кравцов

Гоняли всей страной пока они не попадали от усталости, а потом два года неурожая -- после чего новых закупили.

Лариса

Воробьев гонять...))))

Владислав Кравцов

Ага, гоняли, и успешно загнали. Считали их за вредителей посевов сои и риса. Выяснилось, что без воробьев долгоносики все на корню сжирают.

Всякослав

Йад , ультразвук, пневматика. Поймать и прибить соседку, которая сыпется зерно на вашу машину.

Всякослав

И там можно голубей, если что, отстреливать с воздушки смело 😎😸

Лариса

А там их и нет, как раз!)))

Всякослав

Вот оно счастье!😁

Лариса

Глупое счастье С окнами в сад.

Всякослав

Пусть будет глупое, главное, чтобы счастье.

Паша. М.п.в

кормите вкуснее чтоб к вам прилетеле и срать они будут под вас а не на вас в вас проблема

Лариса

11 этаж.

Паша. М.п.в

в жек звоните

Валентина Балашова

кормлю на балконе...жалею...меня долго не было, живут под крышей, опять дружим...

Валентина Балашова

и им перепадает...пахать надо, общественные работы есть...я и сама не богатая и у меня есть дочь с небольшой зарплатой и т.д. внуки и правнуки...

Лариса

Пахать не хотят. Пахота отвлекает от пьянства.

Валентина Балашова

тут одна всё на молочную смесь клянчит...это уже наглость...

Лариса

Да это не на смесь. Это зеки на наркоту клянчат и на алкоголь.

Валентина Балашова

увы, таких немало...

Ал
Александр

надо завести хищных ящериц, которые не позволят голубям приземляться

Лариса

Они не приземляются. Они срут!

Ал
Александр

ужас какой! это к деньгам

Лариса

К трате денег на мойщика.

Та
Тася

Полюбите их ,тогда они полюбят Вас и не станут Вас раздражать....

Валерий Маминов

Кто то из специально разводит . а тут кому то мешать стали...

Константин Скопинцев

А у меня они на чердаке живут, я их кормлю🤭

Лариса

Фу, вонища!

Константин Скопинцев

Они совсем не воняют, сам голубь очень даже вкусно перьями пахнет, воняют наверное больные птицы)

Константин Скопинцев

Синий Экран Смерти

надо знать причину их скопления в определённом месте

Лариса

Наверное, гнездо.

Синий Экран Смерти

может быть

Хххххх Хххххх

скажи им,что ты их обожаешь,и что они дико вкусные😂

Лариса

А вы и с котом и с холодильником разговариваете? ))))))

Хххххх Хххххх

зачем?🤔я ж не имею желания от них избавляться😝

Олег Чуйкин

Иногда эта птица мира действительно достаёт!☺️

Лариса

Летающие крысы!!!

Олег Чуйкин

Но всё таки их же почему то назвали птицами мира!✌️

Лариса

Да сдуру, как обычно!))))

Олег Чуйкин

Или с перепоя!

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

А чем они Вас так допекли, что избавляться решили?

Лариса

Срут-с.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Ну не на голову же. Дождь смоет....))

Лариса

Странная позиция.. Дожди у нас редкость. Смоет на остальные 10 этажей?

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Моя позиция и ваши редкие дожди........голуби всяко не причём....

Па
Павел

от бабочек подскажу голуби это что то не простое.