Татьяна

почему столько анекдотов про соседку и соседа?

Ответы
Viktor Kiuru

они живут под боком и у них всегда много приключений часто сосед хочет соседку а соседка бывает не против

Татьяна

?

Viktor Kiuru

почему не !

Татьяна

Не хчу быть впшей сосдкой

Viktor Kiuru

зря пока пошел спать

Татьяна

Ок

Даур Бейсембаев

А потому что родней их нет и каждый старается подколоть друг друга и чем острей тем лучше !😂

Татьяна

И бегают изменять мужья чаще всего к соседке потому что удобно и безопасно

Даур Бейсембаев

Ну эт он как бы за солью сходил !🤣

Татьяна

Именно так

Даур Бейсембаев

Так это же нормально, соседке тоже мужик не помешает, чем искать на стороне так вот он сосед, всегда рядом !😁 😁 😁

Татьяна

Ясно

Татьяна

Спс

Устим Акимыч !

Всё из жизни ! всё рядом ! тебе и мне приятно ! Попробуйте с соседом ? понравиться !!

Татьяна

ладно

Устим Акимыч !

Ну вот согласилась ❕❕❕

Татьяна

нет

Устим Акимыч !

За нет могут девки поколотить в темном углу !!

Татьяна

могут

Владимир Клоцов

Очень удобная тема из цикла муж уехал в командировку или что то в этом духе.

Татьяна

да

Евгений Володин

живут рядом ,а может ещё и нравятся друг другу,а там как получится......

Татьяна

да

Ирина Ефремова

потому что рядом..и всегда есть повод зайти!!!😉 😜

Сергей Остёрский

Потому что, как правило, 10% детей - от соседа.😜

Татьяна

неужели

Сергей Остёрский

Слышал такое.

Татьяна

ок

Николай Павлов

Хм... а мне кажется, что про Сару и Абрамчика таки ещё больше.

Татьяна

точно

Татьяна

да

Обсуждайка

про тёщу еще больше, а про тестя и свекровь ни одного...)))

Татьяна

потому что они очевидно не мешают

Владимир Забродин

Живут рядом и много чего знают друг про друга.

Татьяна

прикольно

Владимир Забродин

Вань, давай машину купим? Да денег не хватает! -А мы у соседки займём. Она хвалилась. что деньги у неё есть. -Займи.- Мне она не даёт, сходи сам. Сходил и говорит:- Она не против. но хочет чтобы я с ней переспал. Жена подумав: - Зато будем на машине кататься. Снова муж пошёл к соседке. Возвращается и смеётся показывая распухший прибор. Жена в ужасе;- Вань, что случилось?- Да это всё пчела виновата. Жена подумала и говорит,давай и я попробую с пчёлкой. Попробовала и решила:-Вань да ну её, эту машину! Давай лучше купим пасеку?

Татьяна

😀

Владимир Забродин

На сегодня всё. Печатать долго.

Татьяна

ок спс

Юрий Гурьянов

А ЧТО БЫ НЕ ВЫДУМЫВАТЬ ИНУЮ СИТУАЦИЮ !?!!!

Татьяна

да

Виктор Кингисепп- Гуревич

Это не анекдоты а истории из жизни

Valerij Besstrunnov

Следовательно не в бровь,а в глаз.

Татьяна

да

Arkadii Gurevich

живя рядом больше возможностей

Татьяна

да

Виктор Олейников

А здесь всегда много казусов.

Татьяна

да

Лев Дувидович Перкис

какая жизнь, такие анекдоты

Маша Громова

Так остальные далеко живут!

Сергей Ткачук

Самокритику мало кто любит

Татьяна

да

Константин Егоров

Близкие люди, притерлись !

Татьяна

да

Юрий Семенов

а про мужа с женой меньше

Татьяна

пришел

Юрий Семенов

НАВЕРНОЕ

Татьяна

точно

Татьяна

вот