Марина

Никогда не выясняйте отношения с людьми которые вас разочаровали. Просто молча оставьте их со всем их дерьмом наедине

Ответы
Ken Kiзi

То есть,если человек вас разочаровал... И просто чем-то не попал под стереотип вашего мышления... Под ваши шаблоны... И под ваши какие-то принципы. Это значит,что человек дерьмо? ))

Марина

Нет. Разочаровал и быть дерьмом это разные вещи

Ken Kiзi

........) Извините... В вопросе вы пишите одно,в комментарии другое... Видимо истина где-то... посередине? ))

Марина

Разочарование оно бывает разным. Одно дело ты ребенку сказал после того как он двойку принес " я в тебе разочарован" да это скорей досада но вы продолжаете его любить . Но другое дело когда на ваших глазах бросают в старика камень. И ты понимаешь что в этом человеке куча дерьма и ты разочарован в нем. Везде есть грань

Ken Kiзi

))... Понятно. То есть есть два разочарования... То,как вы относитесь к человечеству,и то,как вы относитесь к своему... ) )) А вам не кажется,что ваша мораль немного однобока? И это просто... Любовь к самому себе? ...А старики и дети... -это совсем ни при чём. Как бы рядом. Но,на фоне... )

Марина

Ну почему же "свое"? Нет. Ни в коем случае

Ken Kiзi

))... Может быть,может быть... )

Том

Марина, игнорирование - одно из наиболее действенных наказаний. Если вас разочаровали, кого и за что следует наказывать?

Марина

Разные ситуации

Том

Тогда уточняйте, я не гадалка

Марина

Не гадайте

**
***

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🤝 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Марина

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫

Вова С Кошкой

Никогда не учите других жить. Чужие примеры не работают в 90% случаев. А врагов наживёте - 100%)))

Роман Кроллау

ага . счас . человек старался , а я ему такое счастье подарю . нееее .... я ещё добавлю .

T К

А если разочаровались но все равно тянет к этому человеку?как быть то?

Марина

Выбор за вами. Либо дальше разочаровываться либо уходить

T К

Не могу уйти.

Марина

Ваш выбор. Разочаровываться дальше

Александр Кривцов

тяжко молча(иногда охота вытряхнуть это дерьмо)-однако верно👍

Марина

В процессе вытряхивания есть риск самому запачкаться. Оно надо?

Александр Кривцов

так потому и верно-не надо

Валентин Биличенко

Привет!!! Ты как всегда-права и прекрасна!!!!!!!!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Марина

Спасибо

Валентин Биличенко

На здоровье!!!!!!!!😘

Марина

Спасибо

Алексей Вонримс

Иногда причина разочарования не в человеке, а в ваших ожиданиях.

Александр Коньков

Не согласен. Человек должен знать, за что на него в обиде

Вера Санникова

Права,но дерьма хочется иногда добавить...

Павел Филатов

ПРИВЕТ МАРИНА! РАД ВИДЕТЬ ТЕБЯ СНОВА.

Марина

Привет Павел

L….

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Марина

🌹🌹🌹

Татьяна Еременко

Так и надо поступать!!!!!💐 👍

Марина

😊🌹🌹🌹

Дмитрий Брехлебов

Эта правда! Они сами разберутся!

Марина

Точно

Дмитрий Брехлебов

Конечно!

Андрей Афанасьев

Этта да , этта верно , одобрям !

Марина

👍

Геннадий Кокаревич

Хорошая мысль.😊 🙂

Марина

😊

Та
Татьяна

Только так и никак иначе.

Максим Савлев

Я так и делаю🙂

Максим Савлев

Просто смысл выяснять отношения лучше промолчать:)))

Марина

Это да. Нервные клетки очень долго восстанавливаются

Максим Савлев

вы уже дома?

Марина

Нет. Еще еду. Отключусь. Выхожу

Саня Маслов

Могут забрызгать