El
Elinas

Когда тебе плохо, надо хорошенько выплакаться, или пореветь минут десять, или съесть целую плитку шоколада. А то и всё вместе. Лучшего лекарства и не придумаешь.. А как вы справляетесь с состоянием, когда вам плохо?

Ответы
Т@
Т@Ня

у меня есть маленький ослик-брелок. Я сжимаю его в руке и говорю: "ты не один, ничего не бойся, я с тобой. Я тебя никогда не обижу, не брошу, не заставлю плакать...( и т.д. по списку). Ты всегда можешь рассчитывать на меня. Вместе мы все преодолеем." ...- Вот как-то так. И Вы знаете, помогает. )))

Гриня Маньяк

Это всё перечисленное помогает в этом точно так же как и сигарета, один вред, хотя плакать это спасения но не решения к улучшению состояния, тут наверное выхода нет кроме времени, а вообще надо как в песни у Газманова, а я ясные дни оставляю себе, а я хмурые дни оставляю судьбе))

El
Elinas

Все верно)

Антон Равко

надо взять литр алкоголя на одного нажраться подраться снять красотку вед когда пьян все красотки повыебоваться обязательно натворить всякого непристоиного а на утро слушать комплименты смеяться думать и еще увидеть свою новую улыбнуться а может испугаься

Александр Гусев

"Налетела грусть. Ну что ж, пойду пройдусь. Ведь мне её делить не с кем. И зеленью аллей в пухе тополей я иду землёй невской." А. Розенбаум. Вот это, о чем песня, дивное лекарство от плохого настроения.🙂

El
Elinas

Спасибо, хорошие строки.

Александр Гусев

Да. Они замечательно описывают то удовольствие, которое получаешь от исторического центра моего города, Питера.🙂

El
Elinas

Я была в вашем городе, давно правда) красивый город

Никифоров Валерий

Когда тебе опять и пусто и печально,
в глазах покоя нет, а в мыслях высоты,
ты вспомни, что в тебе нет боли изначально,
а только трение мечты и суеты.

Андрей Мацнев

Как говорил герой Ежи Штура в комедии "Дежа вю": "Джаз. Бокс. Секс")) От себя ещё добавлю: " Тёмный кубинский ром". Лучше прямо в стране-производителе.))))

Elena *****

Любой женщине,даже самой сильной, хоть раз в месяц надо выпить пару бутылок вина и поплакать. И это не слабость - это перезагрузка.

Elena *****

затопчут

El
Elinas

так женщины - слабые существа же, и в слабости сила наша)

Elena *****

короче, главное - запутать))

El
Elinas

ну и не без этого иногда))

Elena *****

😉

Во
Володя

Пятьдесят приседаний, а потом подумать: из-за чего стало-то плохо. Страх есть нечто иное, как лишения помощи от рассудка.

Валентина Рязанова

Внук мне присылает классическую музыку для прослушивания, он уверен, что она поможет мне поднять настроение.

El
Elinas

хороший у вас внук, заботливый

Валентина Рязанова

Мы с ним друзья , ему 16 лет, а он ещё " бабулин" . Пишет мистические рассказы, концерты и симфонии и я го перрвый слушатель и критик .

El
Elinas

это же здорово очень 👍 🌹

Brown Sparrow

я пытаюсь анализировать. свое настроение я давно научился контролировать, у меня семья, дети...

Сергей Руд

Рецепт из особенностей национальной охоты:водку или бабу а лучше всё вместе и много 😂

El
Elinas

ну это же чисто мужской вариант)))

Сергей Руд

А то если подруги собираются и пьют им грустно🤓

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Элина мне никогда не бывает плохо!)))))Просто я родился хорошим ,везде ,всюду,всегда.

El
Elinas

Что это за установка здесь?)

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Не задавайте глупых вопросов! ))))))

El
Elinas

А вы не командуйте в моем вопросе)))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

А вы бред свой мужу оставьте!))))))Он оценит.....

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Ну и что?))))))У вас понихида началась! ?))))))))

Александр П.

Погулять по пустым улицам, полежать в кровати, послушать грустные песни.Помогает.

Es
Esher

Сажусь в руль и ... куда глаза глядят... жаль страна не большая, далеко не уедешь)))

Елена

Никогда такого не практиковала🙄боль душу,а от шоколада жопа отрастет

El
Elinas

Это Брэдбери)

Елена

Ну в конце ж Ваш вопрос,не Рэя нашего Брэдбери

El
Elinas

Не Рэя)

Елена

А какого

Дима Хомяков

просмотр фильмов. а так же беру иглу,нитку, и шью игрушки) мне помогает...

)..Александра) Саша Просто))

Включаю музыку и рисую... если уж это не действует, уезжаю на дачу.,в лес)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

три по сто....и всё - прошло....!!!🍷 🍷 🍷 =👍 👍 👍

El
Elinas

Ого, это много, чтоб прошло))

Том

Тоже шоколадом. Черным, горьким. Лучше, когда это закуска)

Андрей Берзенин

За эти несколько секунд я просто не успеваю придумать)))

El
Elinas

И не надо)