Пан Стефа́н

100 лет назад была профессия "Сын лейтенанта Шмидта". С ней всё ясно. Ильф и Петров объяснили, что это такое. А вот что за профессия "Светская львица"? Какой вуз их выпускает? 🤔

Ответы · страница 5
Ледовская Анна

Раньше была "Б...", а сейчас - "Светская львица".

Кошка На Раскаленной Крыше.

Когда я смотрю на них (по телеку), мне смешно.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну, что они себя такими считают, а на самом деле среди них много продажных баб, внешний вид бывает карикатурный, снобизм, короче, не наши люди.

Алла Аа

А это не профессия. Это никогда не работает.

Александр Игрицкий

Не. Не вуз, а ВУС. И не выпускает, а впускает.

Юрий Данилов

Это нужно спросить у дворян царской России

Vladimir Osheschko

Дак и "сыны" не обучались в университетах.

Пан Стефа́н

Бендер, Паниковский и Балаганов - они сами ходячие университеты. Зачем им обучаться ...

Vladimir Osheschko

Приятно это слышать от молодого поколения.

Пан Стефа́н

Это я-то в 50 лет молодое поколение?? )))

Vladimir Osheschko

По сравнению со мной -да. Но это без обиды сказано. Не все и в 50 в состоянии перечислить героев "Золотого Теленка".

Пан Стефа́н

Ни каких обид и не было. В 50 ещё многие знают Золотого телёнка. В 30 мало кто ... А уж в 15-20 наверное вообще никто! ))

Vladimir Osheschko

Да. ты прав. И очень тоскливо делается на душе, когда ты говоришь:"Я человек измученный нарзаном", а на тебя не понимающе смотрят. Причем тут, дескать, нарзан?

Пан Стефа́н

В этом заслуга Бориса Николаевича и Владимира Владимировича! Воспитывается тупое стадо, очень удобное для управления ... Сколько же потерянных поколений!! Не сосчитать ...

Maksim Hechoian

что то там из области тик так бом бом куку

Татьяна Пикунова

Оллигархи (женатые), чтобы развлечь себя.

Елена Сафронова

Из того же,что "Сына лейтенанта Шмидта"....

Yana Kotova

это не профессия, а образ жизни в социуме

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Жирик пояснил...это просто = БЛЯДИ...!!!!

....конечно.....догадливый...!!!

Лева Правая

Это приличное название обычных бл@дей

Лева Правая

Уверенна

Пан Стефа́н

Может быть и так ... 🤔 А я такой оптимист! Думаю, что это просто обзывалка.

Ир
Ирина

бездельники были,есть и будут всегда

Ир
Ирина

О них правильно сказал Жириновский.

Алекс Венцель

Есть ещё и родственник Путина...))))))

Алекс Венцель

Лично не встречался, но авантюристов хватает. Ещё бывает брат губернатора...)))

Пан Стефа́н

Согласен. Всякой швали навалом.

Wszystko Jedno

Жириновский хорошо это обьяснил...-

Пан Стефа́н

Жириновский специалист по всем вопросам. Он что хочет объяснит.

Зоря Балясикова

Панель... и Дом 2..., что одно и то же...

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ЖИРИНОВСКИЙ СКАЗАЛ , ЧТО ЭТО БЛЯДЬ

Пан Стефа́н

-Владимир Вольфович, Вы свой ваучер куда вложили? -Никуда не вложил, храню. Чубайс подохнет, на гроб приклею! 😁😁

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

У меня они тоже вложены в шкаф , я приклею на лоб, на глаза и на одно место три раза

Виктория

Это НКО со спонсорским уклоном😉

Виктория

Не коммерческая организация

Геннадий Зернов

Это ляди и учат их такие же ляди.