Пан Стефа́н

100 лет назад была профессия "Сын лейтенанта Шмидта". С ней всё ясно. Ильф и Петров объяснили, что это такое. А вот что за профессия "Светская львица"? Какой вуз их выпускает? 🤔

Ответы · страница 6
Звезда Очей Твоих

🙄 а кто это профессией назвал?

Пан Стефа́н

Я назвад. А как надо правильно называть?

Звезда Очей Твоих

🙄 да пёс их знает

Al
Ali

Не институт благородных девиц

М Я

девочки знающие под кого лечь

Пан Стефа́н

Так примитивно .... А я-то считал ....

Ан
Анфиса

Раньше их бл.....ми называли..

Ан
Анфиса

Зато правда..😂

Нина Яблонская

это вечные Абитуриентки!

Ирина Кондрашова

Это скорее всего статус.

Владимир Чураков

Это дочь лейтенанта... )))

Пан Стефа́н

Мало того, герой революции. Ещё и многодетный папа! Отец-героин!! 😂🤣

Владимир Чураков

Это да... Что есть, то есть. )))

Юл
Юля

Котейка красивый)

Tolian Popescu

Будем общаться????

Пан Стефа́н

Будем, если не грубить и не обзываться.

Пан Стефа́н

Так УЖЕ общаемся! Чего спрашивать, будем/не будем? ))

Оптимальное Соотношение

Хотите освоить?

Пан Стефа́н

Хуйню ты пишешь. Животное вообще ничем не интересуется ... Допустим, футболистом мне уже не стать. Значит, и не интересоваться? Музыкантом не стать, шахматистом большим тоже ... И т.д. Но почему не полюбоваться, как красиво это делают другие?! Наоборот! Кто интересуется лишь тем, из чего можно извлечь копеечку, тот и превращается в животное.

Оптимальное Соотношение

Правильно. Сами животные другими никогда не становятся, но зато активно интересуются как это делают другие.

Пан Стефа́н

А в передаче Что? Где? Когда? - там знатоки помимо своего дела, вообще всем интересуются. И много знают всего того, что НИКОГДА в жизни не пригодится. Они, по-Вашему, тоже животные, получается? ...

Оптимальное Соотношение

Знатоки в этой передачи не интересуются. Они отвечают на вопросы, которые им задают. Хотя может быть мы о разных передачах. Каждому своё. Кстати тв я не смотрю 🖼

Пан Стефа́н

А как бы они отвечали, если бы ничем не интересовались???

Alexandr Tokman

МГИМО в Москве?

Alexandr Tokman

но Ксюша Собчак училась там.

Alexandr Tokman

бум надеяться

Вовочка Бакка

Студия порно...

Любовь Золотарева

Ни ВУЗ, а дом-2.

Пан Стефа́н

Кроме Ксюшки, там все, что ли, светские львицы? 🤣

Любовь Золотарева

У них папы такого не было. А называют они себя сами. Мы же им названия не даем. Мы даем им прозвища.

Пан Стефа́н

Я и прозвищ не даю. Более того, ни одной передачи Дом-2 не смотрел! Знаю лишь понаслышке. 😄

Любовь Золотарева

Такие, как они и смотрят. У меня просто на них слов нет. Да и эмоций тоже. Ошибка природы, что с них взять,

Ar
Aram

ВУЗ дявыла......

Пан Стефа́н

Я не знаю этого языка. Вся разница.

Владимир Королев

Блядский.

Пан Стефа́н

Точно! Дом-2 ещё можно назвать.

Владимир Королев

Ну что Вы так низко о дом-2? Это уже блядская академия.

Ли
Лида

Самоучки!

Татьяна Павлушина

🤭

Пан Стефа́н

Так что же за профессия, Таня?

Пан Стефа́н

Вот бы мне научиться!! 🤣🤣🤣