Таша Т

Смогли бы понять меня с полуслова?

Ответы
Александер Борисович

Соседка друга вышла замуж за немца и упорхнула ин Дойчланд. Живут не тужат, но на историческую родину тянет временами, родителей навестить, друзей повидать...
Однажды собрались они семьей и приехали. Муж-то ни разу в России не был, ни баня, ни водка-гармонь-лосось ему не ведомы. Друг мой — человек общительный, с соседями всегда дружил, домик в деревне свой имеетсо с баней-речкой-вениками-самогоном... В общем, взяли они немца в оборот по полной программе.
Вечер очередного оборотного дня.
Захмелевший немец, замотанный в простыню, поедая сало с луком, заводит диалог: — Кольйа, я считать рюсский жена — самый лючший жена в мире! — Варум? — Вот немецкий жена тебе гав-гав-гав, ты ей (показывает удар кулаком сверху) бум-бум-бум, она телефон сразу: "Халло, полицай? " И ихь бин наручники, тюрьма, ай-ай-ай...
А рюсский жена тебе гав-гав-гав, ты ей бум-бум-бум, она тебе
ГАВ-ГАВ-ГАВ! — ты ей бум-бум-бум, она тебе БУМ-БУМ-БУМ. Лежишь в коридор нихьт сознание, очнулься — одеялом прикрыт, где упаль. Нихьт полицай, нихьт тюрьма... Рюсский жена — самый лючший жена в мире!

Саша Ветер

наверно да скорее всего хотя и не исключенно что вероятнее всего очень даже может быть наверно потому что

Натка М_Мак

Неправильно вопррс сформулирован))) надо было: Смог бы поня ме с полу?))) вот, кто понял, тот и ваш))))

Таша Т

а я сдохлауже ответы комментить...чё захрень такая?

Натка М_Мак

Тихо, а то Таша нам накостыляет щас

Таша Т

не...я про вообще...я не про эти.....какая то новая система иеня бесит(((

Натка М_Мак

А, ну да, ничего, привыкнешь

Таша Т

кому то и со мной было плохо(((

Aleksandr Praded

НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ МЕЧТЫ.... МЕЧТЫ ПИТАЮТ ДУШУ, ТАК ЖЕ КАК ПИЩА ПИТАЕТ НАШЕ ТЕЛО.....

Таша Т

зачем мечты-если они и так и сяк не сбудутсмя

Aleksandr Praded

КТО НЕ МЫСЛИТ ПОЗИТИВНО ,ТОМУ В ЖИЗНИ ЖИТЬ ПРОТИВНО...НЕ ПРИХОДИТ СЧАСТЬЕ В ДОМ ,ТАМ ГДЕ НЕТ ЛЮБВИ В НЕМ...

Таша Т

мыслить и мечтать-разные глаголы.

Aleksandr Praded

я живу не с глаголами а мечтами и мыслями.

Юрий

Если бы влюбился-может быть и понял бы..с полуслова..или даже четверти слова..))

Юрий

Наврядли-влюбился?Или понял?))

Юрий

Вы чего-такая загадка?А может вы с далекой звезды "Сириус"?))

Юрий

Ну..не думаю.что это большое препятствие для понимания женщины..Особенно если ее любят!))

Юрий

Значит он вас и понимает с полуслова..)0

Николай Ходосевич

Вас, наверное, еще нет. Надо познакомиться поближе для этого

Игорь Трофимов

Пишите целыми словами. Вам всё равно делать нечего.

Николай Скороходов

Без слов , если буду влюблен с первого взгляда ...

Aleksandr Kolupaew

стихи.ru страничка александр русый 2.приглашаю.

Сергей Бррррр

Да вас девушек и с монолога в книгу не понять

Надежда Ша

Если бы была вашей мамой или ребенком😃

Василий Сурай

Нет, я говорю с людьми а не с тюльпанами.....

Михаил Карепанов

По буквам , по слогам , или по фразам ???

Михаил Карепанов

Тишина , тоже бывает многословной !

Вячеслав Поливин

Давайте своё полуслово. Попрбую. 😂

Таша Т

блин..что то наум не приходит полу.....

Valeriy New

Смотря какой ... длины целое слово !!!

Valeriy New

Не-е-е-а! Вот если бы с одной четвёртой !!!

Владимир Богомолов

Что бы это могло значить?...........

Владимир Богомолов

В это слово , входит ОЧЕНЬ много определений.......................

Владимир Богомолов

Обжегшись на молоке - на ключевую воду дуют...........

Таша Т

именно так...дуют дуют и забывают что есть ещё что то

Владимир Богомолов

Лимонад, кофе, Шампанское ????????????????

Владимир Богомолов

Ндааааааааааа. Пр это я чегой то и забыл..............

Alexander Gorbachev

Не знаю, но.....жену ....понимаю!!!!

Ваня Ветров

Даже с полувзгляда..😘

Ваня Ветров

Типа того....🙂

Таша Т

)))опасно это....всё про всех знать)))

Ваня Ветров

Мы уже на Ты, это радует....😃

Таша Т

пардон..опять я не в тему..ну простите-тупенькая я ....

Ваня Ветров

На первый раз прощаю.....🙂

Io
Ioan

судя по авке- ты романтичная

Io
Ioan

личность...раз такие цветы подарили

Io
Ioan

ты умнее и сильнее...окружающих

Таша Т

не....просто чуть смышлёнее в написании

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

теееее ешо кааааак))))))))))))))

Таша Т

завидночтоль?или я тебе тут мешаю?

ой и завидно то аяяйяйййй)))))))прям сцим сыном

ни чё а что))))всё учи вас молодежь общаться культурно

Таша Т

ну а чем тебе ещё заняться то?))))учи....

мы везде успеваем Ташенька))