Ан
Анастасия

Женщина - человек эмоциональный. Она всегда будет с тем, кто создаёт ей хорошее настроение, рисует улыбку на её лице и дарит ощущение счастья.

Ответы
Александр, Г. Дзержинский

Прежде всего ЛЮБОВЬ, женщина всегда будет с тем кого любит! Моя жена прожила со мной 15! лет, потому что очень любила, хотя я был такой баламут, хотя нет, такой безбашеный- капец, а она жила и терпела, потому что очень любила!

Алексей Шабунин

Короче ей нужен клоун с функцией банкомата . Женщина ушла от своей природы хотя есть мнение что женщина просто более часто выражает свои эмоции , мужики это отдельная тема .

Ан
Андрей

Сорваный цветок должен быть подарен, начатое стихотворение — дописано, а любимая женщина — счастлива, иначе и не стоило браться за то, что тебе не по силам. Омар Хайям

Rufat Al

Это ты сказала о избранных , но остальные кидаются на всех подряд , лижбы был мужик и без разбора и предложениями выйти замуж. ☝🏿

Клим Дуэнко

В девушке должны быть красивы две вещи — это взгляд и губы, потому что взглядом она может влюбить,
а губами доказать, что любит.

Баир Батоцыренов

Создает настроенье, рисует улыбку, счастье... Читал я про одного такого мужика,,, Сказка о рыбаке и золотой рыбке

Сергей Палий

Самое главное,что бы рядом был человек,с кем хорошо и приятно.
Тогда не только глаза,но и душа будет светится.

Сергей Палий

Я из простых и сам поднимался .Но не когда не подниму голову.
И всегда пойду на встречу.
И тогда тебя буду уважать и ценить.

Ан
Анастасия

Согласна

Сергей Палий

Я не когда не буду,как говорят-быдлой.
Простите за прямоту.

Светлая

понимает-одним словом!) и пытается любить, как может)))) Рисует -можно взять в кавычки)))))))

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

конечно, какая женщина позволит чтобы ей на лице фломастером улыбку рисовали

Светлая

👍

Стас Матюшев

Да. Женщине нужен хороший электрик при взгляде которого она начинает СВЕТИТСЯ!!!

Владимир Николаевич

Как точно подобран вид обитателя планеты Земля - СУЩЕСТВО😁 😁 😁 😁

Qqqq Qqqqq

а потом она как правило сокрушается, что опять и обманули и изнасиловали

Вася Пупкин

только бывает немного капризным, но остается , при этом очаровательным!

Ан
Анастасия

И вы бываете капризны

Вася Пупкин

а как же без этого? ведь мужчины, что дети!)))

Вася Пупкин

извините, но мне уже пора на время исчезнуть! улыбнусь вам, надеясь снова встретиться с вами

Стас Васильев

Мужчина эмоциональнее, поэтому долго с одной и той же не задерживается.

Манарбек Мажитов

Не всегда мужчина будет радовать свою женьщину, как бы сильно не любил

Твой Любимый Клоун

😜😜😜 так пойдет? 😂😂😂

Ma
Martian

То есть , если муж что то не дадает ,то она найдет это в другом мужчине ?

Собир Саидов

Согласен пусть будет с тем с кем она хочет. А не ищет того кого хочет.

Иг
Игорь

Не эмоциональное а ПРИСПОСАБЛИВАЮЩЕЕСЯ...если уж на то пошло.🤣

Миша Хамзаев

Просто женщина,то это существо...А любимая женщина!!!Это всё!!!

Сергей Провоторов

Чтобы так было, и женщина должна что-то для этого сделать)