Я Это Я

Можно ли встретить свою любовь в сети?

Ответы
Canis Lupus

Если есть желание,найдется и возможность. Встречал,влюблялся,общались,виделись в реальности,долго создавали отношения... Можно все.

Я Это Я

Мне казалось, что любовь — штука достаточно рандомная 🙂

Canis Lupus

А кто сказал что первый встречный в сети из миллиона или миллиарда пользователей станет избранным? Человек может понравится в общении,в манерах,высказываниях... потом появляется интерес к нему...и тогда стоит задумываться... А бывает просто с первых слов шлешь в дремучий лес на проверку на вирусы мозга.

Я Это Я

Можно я украду фразу про слать в дремучий лес проверять на вирусы мозг? 😁 Уж очень она крутая😎

Canis Lupus

Можно. Пока не за патентована.😉

Александр Морковкин

от чего нет это один из способов комуникации сейчас.только до влюбленности неплохо бы узнать человека не виртуально.

Дмитрий Королёв

Да)) берешь сеть) натягиваешь ее на улице))кто попался - в мешок и домой))

Дмитрий Королёв

Действуй))

Я Это Я

Не люблю насилие

Дмитрий Королёв

А насиловать не надо)) это статья))

Sl
Sland

Я тоже хотел бы узнать ответ на этот вопрос!

Алёна Ткачёва

Конечно можно мы с мужем уже 7 лет вместе

Я Это Я

Здорово)

Просто Ой,Но Не Наивный...

если верить и искать то можно

Я Это Я

А случайно?)

Просто Ой,Но Не Наивный...

тоже если совпадете

Николай Кузьмичёв

не думаю.но симпатию можно

Надюха Бубненкова

Не согласна с Николаем,можно встретить любовь в сети .Но продолжать любовь в сети нереально😀.

Николай Кузьмичёв

Ты уже встретила?

Андрей Понамарев

В нашем мире все возможно

Tishina

Можно, но не на долго.

Аскар

Случаи бывали!😉

Valeriy New

А ... толку !!!

Константин Сорокин

конечно !!!

Армен Дарбинян

Трудно

Elchin Tehmezov

Можно.

О*
Оленька *

Можно

Ми
Митяй

Можно

Yanik Alter

da....

Галина Рамазановна

нет

Алексей Шутов

Да.

Андрей Гусельников

50/50