Не бойтесь дарить согревающих слов
И добрые делать дела.
Чем больше в огонь вы положите дров,
Тем больше вернётся тепла.
Омар Хайям.
Лю
Людмила
Ответы
Александр Иванович
Не бойтесь дарить согревающих слов от выпитой поллитры вина!!!!!!!!!!! В нетрезвом состоянии творить благие дела!!!!!!!!!!!!! Чем больше вольёте в себя вы вина!!!!!!!!!!!!! Тем сильнее воспылает яростная страсть и получите вы всё сполна!!!!!!!!!!!!!! Ведь эта огненная вода позволит дарить вам повышенных чувств и гораздо больше тепла!!!!!!!!!!!
Vladimirs Cucukins
Не боюсь. По совету старшего товарища О.Хайяма. Ура, товарищи!
Eugene Polli
Сама сочинила? Омар и рядом не валялся.. Или опять пьян был?
Лю
Людмила
это из сборника Омара .
Eugene Polli
Да он только о вине и бабах, хрен старый..
Лю
Людмила
Не нравится,не читайте.Мне понравилось выражение.
Eugene Polli
Мне тоже!
Nikola Mahkov
он знал истину!...
Scheрs Edik
Наверное вы правы.
Александр Дубков
На том и стоим
Анатолий Шама
Не спорю.
Ол
Ольg@
Ни фига...
Валентина Гончаренко
Красиво
Леонид Лукьянов
Мудро.