Сергей Иохин

А это правда ,что каждый человек в чём то талантлив ,просто многие об этом не знают и не развивают свои скрытые таланты ?

Ответы
Вик Тор

Каждый человек уникален,но не каждый человек в состоянии соответствовать моменту социальной востребованности для гениального решения возникших задач в соответствии с результатами высокой планки окружающих. Для этого необходимо целенаправленно трудиться и обладать природными данными для преодоления указанной планки. Без труда не вынешь рыбку из пруда. Я так думаю, а Вы, что скажете?

Сергей Иохин

Талант необходимо развивать, а гению трудиться

Вик Тор

Не спорю.

Елена Куприянова

Да. и тратят силы, время, душу на сиюминутные, мелкие дела, заботы... А от этого талант гибнет... потом винят всех ився... Мол, кто-то чего-то недодал. В моём классе один парень так "заобижался", что обвинил родную мать в том, что она не "уберегла" отца, умершего лет 12-15 назад, когда этому паршивцу было 5 лет...

Елена Волкова

нет.талант не спрячешь.а вот способности есть у многих

Ел
Елена"

Большинство даже и знают, но развивать ленятся!..

Людмила Кутузова

ДА ,ПРАВДА .КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ТАЛАНТЛИВ В ЧЕМ ЛИБО

Вотвам Честносказ

🖼

Love Rice

да,Вы правы! Буду заниматься,развиваться!

Ирина Литвинова

согласна. мы все по своему талантивые

Геннадий Рывкин

У КОГО ТО ТАЛАНТ МОЗГ ВЫНОСИТЬ

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐 ❄️

Матвей Штерн

а себя спросить не пробывал?

Сергей Иохин

А я сам и знаю и Вас тут поспрашаю )))-коли зашёл сюда на обсуждайку ,так не стесняйся ,если хочешь отвечай на вопросы,да сам задавай!!!)))

Матвей Штерн

каков вопрос таков ответ и не учи как отвечать не нравиться игнорируй

Сергей Иохин

Так это же Вам не нравится)))

Нина Алексеева

СКОРЕЕ ПРАВДА ЧЕМ НЕТ.

Галина Самошина

Я думаю, что так и есть

Татьяна Зимина

Я ДУМАЮ ТАК И ЕСТЬ

Надежда Романова \ Скоблик \

Возможно да ????

Елена М

Сам не знаете?

Зинаида Головачева

ТАК ГОВОРЯТ

Валентина Маршакова

Может быть

Ирина Авдеева

я думаю да

Насима Костикова

конечно!!!