Прохор П

Судя по последней новости, любовь, которой ВОЗ присвоила международный шифр F63.9, оказалась в одной компании с такими заболеваниями, как алкоголизм, игромания, токсикомания, клептомания. Официальные симптомы болезни под названием "любовь" - навязчивые мысли о другом человеке, резкие перепады настроения, жалость к себе, завышенное чувство собственного достоинства, прерывистый сон и бессонница, необдуманные и импульсивные поступки, головные боли, перепады давления и навязчивые идеи. Что скажете?

Ответы
Та
Татьяна

Глупость. Любовь не из области научного, поэтому наука не берется ее исследовать.

Прохор П

ВОЗ - всемирное общество здравоохранения

Та
Татьяна

Его никто в мире не признает.

Прохор П

ООН признают?

Та
Татьяна

Тоже практически нет.

Прохор П

Чего тогда считаться с ними? Забыть и жить своей жизнью.

Та
Татьяна

Весь цивилизованный мир так и делает.

До Элвиса Не Было Ничего

🖼