*****

Если вам во мне что-то не нравится — необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

Ответы
Олег Королев

Упреки никогда не делали человека счастливым! Такое может только тот, кто в собственном глазу бревна не видит! Как сказано было, сыном Божьем!

Евгений Малюков

Если мне что-то в человеке не нравится, я не ставлю его об этом в известность, я с ним просто не общаюсь, вы переживете этот шок самостоятельно?

Михайл Крючков

а я вам ни чего не говорил и не писал по этому поводу, наоборот вы привлекательная женщина

Наталья Лымарь

и в продолжение: не стоит тыкать в меня пальцем - тыкните его лучше себе в глаз

Геннадий Ильин

Я обычно так и делаю .. Это не обязательное действие .. )))))

Ибрагим Закрин

а мне все нравиться ничего что поставил в известность?

*****

спасибо....но я не выпрашивала

Ибрагим Закрин

я просто константирую на востоке лесть в лицо считается оскарблением

Ибрагим Закрин

что вы что вы и в мыслях не было простите не так поняли

Талгат Махамбетов

Нет уж. Отчет в трех экземплярах с уведомлением.

*****

🍾🍾🍾🍷

Валерий Лобанов

а что мне в вас что-то не нравиться.наоборот

Ильмир Шарифуллин

......и...что это было...критика соперницы..или..

Марат

А если что-то нравится, можно вам написать?

Марат

Как раз от души. Помню был один вопрос от вас. Мне так понравился. Что-то отвлекло и не написал оду вам.

Чирков Владимир

не буду переживать шок просто пройду мимо!

Любовь Дёмина

Лудше сказать в глаза,чем за глаза.

*****

тогда луЧШЕ(ГОВОРЮ В ГЛАЗА)

Дядя Миша

🖼

Михаил Атрощенко

у каждогоесть свои недостатки.

Евгений Жизнев

Ленин завещал делиться😊

Игорь Белобородов

В точку . Т.е. все правильно

Игорь Белобородов

Ну дак если это правда , зачем все усложнять

Viktor Putkinen

Хороший ответ!👍🌹😉

Хохлов Гена

В тебе всё прекрасно!👍

Юлия Табурянская

Хорошая позиция)👍

Владмир

Вдвоем то веселее.

Владмир

Да. Шок, что нельзя сделать вам замечание.