Наталья

в школе на перемене играя в догонялки ребенок толкнул другого.В результате другой падая сломал руку.родители пострадавшего пишут в полицию на толкателя.детям по 9лет.помогите разобраться,кто прав кто виноват.

Ответы
Всем Мира

А есть ли правила поведения в школе и кто несет за это ответственность?тебя рядом не было,виновата школа.но с другой стороны,что бы ты делала,если бы твоему сломали руку?

Наталья

Это да,но возмутительно ведет полиция себя,угрожая детдомом и волокитой.

Всем Мира

Надеюсь у тебя есть адвокат.хорошо бы компенсировать лечение и,если они не против,сразу мировое соглашение составить и чтоб они заяву забрали.

Лорик

Вот с детей какой спрос? Бабло вымогают... Ну много не присудят, если что, мой знакомый, правда, взросленький, штрафом в 5000 руб. отделался за сломанный нос "товарищу".

Владимир

Не парьтесь. До 14 лет нет уголовной ответственности.

Наталья

Да я то не волнуюсь

Максим Максим

Дело житейское...дети же! Денег рубануть хотят

Наталья

Согласна.

Ал
Александр

Тут без паники,школа рулит в этом вопросе.

Ал
Алексей

виноваты учителя.

Наталья

Почему-то родителей таскают в полицию.да еще пугают детдомом.и вымогают денег на лечение

Ал
Алексей

сдуреть

Наталья

И я о том же

Ал
Алексей

я помню нас в школе учителя ругали за бегатню и дежурные о школе не давали это делать.

Робот Вертер

Нет синоватых