Наталья
Ответы
Всем Мира
А есть ли правила поведения в школе и кто несет за это ответственность?тебя рядом не было,виновата школа.но с другой стороны,что бы ты делала,если бы твоему сломали руку?
Наталья
Это да,но возмутительно ведет полиция себя,угрожая детдомом и волокитой.
Всем Мира
Надеюсь у тебя есть адвокат.хорошо бы компенсировать лечение и,если они не против,сразу мировое соглашение составить и чтоб они заяву забрали.
Лорик
Вот с детей какой спрос? Бабло вымогают... Ну много не присудят, если что, мой знакомый, правда, взросленький, штрафом в 5000 руб. отделался за сломанный нос "товарищу".
Владимир
Не парьтесь. До 14 лет нет уголовной ответственности.
Максим Максим
Дело житейское...дети же! Денег рубануть хотят
Ал
Александр
Тут без паники,школа рулит в этом вопросе.
Ар
Артём
виноваты учителя.