Владимир Флаков

Сколько стоила водка в Советском Союзе?

Ответы · страница 4
Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️

Леди Мила

3 62 и 4 12

Владимир Флаков

Помню такие цены.
После 4.12 была потом пшеничная по 5.30. Водка стала по пяти, ну и мать её ети, Доложите Брежневу, что будем пить по-прежнему!
Если водка будет восемь, всё равно мы пить не бросим, Доложите Ильичу, Нам и десять по плечу!

Гр
Григорий

Андропов снизил до 4р 70 коп - "андропов ка".

Владимир Флаков

Про андроповку стихов никто не писал.

Александр Дувалкин

Дёшево

Александр Дувалкин

2,85 3.62 4,12 и 6:30 потом 90стые наступили

Владимир Флаков

Св
Светлана_Светлана

3 рубли

Владимир Флаков

Не было такой безкопеечной цены

Св
Светлана_Светлана

Вам виднее

Светлана Степанова

2р20коп

Владимир Флаков

Была такая цена годах в 60-х. Вы их помните?

Юрий Бббббб....в

Владимир Флаков

После 4.12 ещё была потом пшеничная по 5.30. Водка стала по пяти, ну и мать её ети, Доложите Брежневу, что будем пить по-прежнему!

Юрий Бббббб....в

А, помните, в кинофильме "Бриллиантовая рука", номерной знак автомобиля такси "Волга"? 28-70 ОГО - это стоимость водки в старой цене.

Михаил Киранов

Я читал, что такая цена была, но в магазинах не видел. Ещё читал доказательство вреда. Если стоимость маленькой бутылки, 1.49 возвести в степень обычной, 2.87, то получится, с некоторой погрешностью, число "пи", сугубо иррациональное.

Юрий Бббббб....в

Пей водку - будешь математиком! (красивый лозунг)

Дмитрий Табунов

3-62.

Владимир Флаков

После 4.70 ещё была пшеничная по 5.30. Водка стала по пяти, ну и мать её ети, Доложите Брежневу, что будем пить по-прежнему!

Владимир Писарев

2,87

Владимир Флаков

Была и такая цена, но не долго.

Владимир Флаков

После 4.12 ещё была потом пшеничная по 5.30. Водка стала по пяти, Ну и мать её ети, Доложите Брежневу, Что будем пить по-прежнему!

Владимир Писарев

Зато сейчас водка дешевая

Олег

5.30

Владимир Флаков

Водка стала по пяти, ну и мать её ети, Доложите Брежневу, что будем пить по-прежнему!

Олег

если будет 25 будем снова Зимний брать

Владимир Флаков

Вполне возможный вариант. У нас в Узбекистане бутылка водки стоит 30 000 сумов. Это совсем не дорого. А какая цена самой дешёвой водки сейчас в России.

Михаил Брежнев

3.62

Владимир Флаков

Была и по 4.12. После 4.12 ещё была пшеничная по 5.30. Водка стала по пяти, ну и мать её ети, Доложите Брежневу, что будем пить по-прежнему!
Если водка будет восемь, всё равно мы пить не бросим. Доложите Ильичу, Нам и десять по плечу!

Михаил Брежнев

Помню помню.Ну а будет 25 будем Зимний брать опять!

Лариса Новожилова

3,62

Владимир Флаков

Потом 4.12.

Al
Alek

3.62

Владимир Флаков

Была и по 4.12.

Владимир Забродин

2.87

Владимир Флаков

Помню и не такие цены.

Инструктор По Онанизму )

3.62

Света Дмитренко

Владимир Флаков

Такой цены не помню. Её просто не было.

Владимир Флаков

С вами спорить бесполезно. Одно время водка стоила 2 руб 87 коп, но 287 руб это далеко не у всех была такая зарплата.