Ди
Диnno

Хотели бы вы носить одежду противоположного пола? Если да то почему?

Ответы
Ирина

Нет.Желание носить одежду противоположного пола,относится к психическим расстройствам.Исключение,только там,где это необходимо.Например:женщина-крановщица не станет лезть на башенный кран в юбке.

Невеста Октября 💜

У мну две футболки мужские в гардеробе. Потому что они шикаааарные (в смысле, принты на них топовые, на женских же такого не найти, там всё долбанные цветочки да рюшечки, ска, я им фея что ли нафиг)

Варвара Зеленина

Женщины и так много носят вешей из традиционно мужского гардероба. Куда уж больше? Что мы у мужчин еще можем почерпнуть?? Трусы семейные?🤣

Ди
Диnno

И то в шорты переделали 😊

Варвара Зеленина

Ну вот! Дальше просто некуда))))

Ольга

что именно? Трусы семейные? Брюки есть в моём гардеробе Но они давно стали частью женского гардероба

Любовь Витязева

порой брюки надоедают. чет я к платьицам привыкла. а каска в городе не нужна (только в горах))

Любовь Витязева

чтоб камнями не прилетело в горах, нужно каску носить)))))))))

Любовь Витязева

ну, если пожар тушить, на мото гонять, то стоит шлем надевать))))))))

Ди
Диnno

Горы, каски, камни... А какое они имеют отношение к моему вопросу?

Ди
Диnno

Да нет нормально у меня с чю. Сам шутник. Устал просто.

Любовь Витязева

так я тебя воодушевляю))))) (работа такая 😇

Ди
Диnno

Ах да? Ой ну тогда спасибо 😊

Оля Назарова

ну я ношу футболки мужа потому что они натуральные, женских таких нет

Оля Назарова

ну хб женские в основном синтетика

Ди
Диnno

Понятно. Зато женские в обтяжку 😊

Оля Назарова

это верно, поэтому я их ношу наулицу а дома у мужа могу свиснуть он и без них меня частенько наблюдает так что ничего подчёркивать и соблазнять не надо

Ди
Диnno

Ну что сказать, повезло мужу 😊

Александра Бочкарева

Мне лично очень платья нравятся, штаны только по необходимости.

Александра Бочкарева

И что здесь странного? Я же женщина.

Александра Бочкарева

А ты тоже хочешь носить женские платья?

Александра Бочкарева

Аааааааа, тогда конечно странно.

С*
Секретик ***

мы и носимаю брюки,рубашки и так далее.. потому что это удобно

С*
Секретик ***

изначально это была мужская одежда и только потом ее переделали под общую

С*
Секретик ***

вот видите))мы всю вашу одежду переняли

Ди
Диnno

Воот, а мужчине стоит только женский носочек примерить так его айда гнилыми томатами закидывать! Несправедливость сплошная!

Ди
Диnno

Оля, тому кто просто к жизни относится.

Ан
Андрей

а присткавте нас в жен. кофте или юбки

Ди
Диnno

Ну ещё бы против были 😊

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а если нет надо объяснять почему или так всё ясно ? 😁

Ботагоз Майлыбаева

Чтобы посмотреть на окружающие лица🤤

Маруся

Мдааааа, а это ты вы на аватарке в женском платьице?????

Маруся

Вопросик очень фото соответствует!

Ди
Диnno

Вы думали я не знал об этом?

Маруся

Нет слов...

Маруся

А лифчик, вы тоже носите???

Маруся

Спрашиваю. А платье женское для чего????!

Маруся

Николаевич 😁😁😁

Ди
Диnno

Сам ебнись об угол наглой мордой!

Людмила Кржисецкая

БРЮКИ ДЛЯ ЖЕНСКОГО ПОЛА - НЕ НОВШЕСТВО. пРОСТО УДОБНО.

Людмила Кржисецкая

КАКАЯ РАЗНИЦА. МОЛОДЁЖЬ В ОСНОВНОМ НОСИТ ДЖИНСЫ. А ОНИ В ОСНОВНОМ ИМЕЮТ МУЖСКОЙ КРОЙ.

Любовь Юрченко

а мы и так носим брюки. джинсы . рубашки.. удобно

Елена Якимова

Так мы и носим. Брюки джинсы рубашки.. удобно.

Марат

Приятней просто противоположный пол.

Musk Therapy

Нет. Выкройки сделаны ее под мое тело

Татьяна Тышкевич

Нет. Хотя некоторые вещи нравятся.:)

Любовь

Хотела, не хотела, но приходится)

Мария Я

Нет.Мне женская больше нравится.

Ек
Екатерина.

Люблю джинсы, футболки...Удобно...

Светлана

А мы уже носим. Удобно.

Ди
Диnno

Нет вы носите модифицированную одежду а не именно мужскую. Уни.

Светлана

Штаны это мужская одежда. Раньше женщины штаны не носили.