Стас Васильев

СВОИМ ДОЛГОЛЕТИЕМ Я ОБЯЗАН СПОРТУ. Я ИМ НИКОГДА НЕ ЗАНИМАЛСЯ....ЧЕРЧИЛЬ. А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ.

Ответы
... Рус

У меня был знакомый лесник-охотник.Прожил он до 93 лет.С 6 начал курить,с 14 выпивать и...так всю жизнь.Правда пил,только свою "медовуху" и курил свой "самосад".Никогда не видел в живую ни самолёт,ни электровоз,всю жизнь в тайге.Трахал баб из соседней деревни,от 40 -80,у которых не было уже мужиков.Так и помер на молодухе,53 годов от роду...А Черчиль ,в своё время, о генах,наверное и не слыхал,однако.

Стас Васильев

так однако думаю меньше бы наши хреновы вещатели пугали людей и жить было бы легче...

... Рус

Правильно думаете!Согласен полностью.

Алексей Юрьев

Черчиль бывший кавалерист, а неспортивных туда не брали. Он и в старости по своему поместью разъезжал верхом, и даже разрабатывал способы лечения с помощью лошадей. Не всё, что он говорил, надо воспринимать всерьёз.

Юрий Сотник

Думаю, что ничего не бывает однозначным... Люди - разные, болезни - разные, обстоятельства - разные. В любом случае к здоровью спорт, в изначальном смысле, отношения не имеет. В отличие от физкультуры...

Стас Васильев

вот...физическая культура как и есть культура пития и мата.

Ир
Ирина

Я с ним согласна. Уж он нарушал все принципы здоровой жизни,пил,курил,не занимался спортом и столько прожил! А вообще,нужно жить на полную катушку! Сколько тебе отмеряно,столько и проживешь

Ир
Ирина

Специалист по гигиене питания,санэпидслужба. Ну и фельдшер. Опыт большой)

Стас Васильев

область питания это хорошо! Да и в общем медицина не плохо.. А мне вот гигиену питания мне подсказывает мой организм и ни доведи господь, что бы мне кто рацион установил вразрез моего организма и его потребности. Вот элементарно. После 18.00 ни кушают те, кто анальным сексом занимается и гомики вонючие и простите каким боком я должен прислушиваться к ущербным и спать голодным? есть ещё много нискладок но это уже другая история))))

Ир
Ирина

😀 Рассмешил).Организм сам знает,что ему хорошо и когда.Только нужно знать меру.

Стас Васильев

а чё её знать. Назад полезло значит фатит))))

Марк Демидов

Начнем с очевидного. Женщины пускают газы, хотя многие будут клясться, что это не так. Но факты не лгут: когда никого нет рядом, мы делаем это. И чем громче и пахучее, тем больше удовольствия.

Людмила Канивец

Согласна. Высший, профессиональный спорт естественно здоровья не добавит!Черчиль жил, как хотел - пил, курил, любил и дожил до старости. Так что, нельзя сдерживать порывы, идущие от сердца!

♛ О*Contra Spem ♛

это не новость .. Знакомые врачи в физ/диспансере , обследовавшие спортсменов , часто признавались , что это самая больная категория граждан ..при чём молодёжь

Lubasha ~~~

занимайся или нет...у каждого свой срок....но поддерживать свой организм надо ...правильным питанием и хотя бы зарядка по утрам...😉

Нина Блинова

Я за умеренность во всем.Бассейн, лыжи, скандинавская ходьба для пожилых. Молодым можно и в зал ходить подкачаться.

Evgeniy Vishnickiy

Есть спорт для тела, а есть для мозгов. Хорошо бы, чтобы был баланс, так как одно без другого сокращает нашу жизнь.

Ве
Вестна

если это о профессиональном спорте - он прав. А занятия физической культурой ещё никому не повредили.

Орхи Дея

Спорт полезен для здоровья, но смотря какой и как им заниматься и сколько времени уделять.

Ирина Чарикова

А много умных и талантливых долгожителей. Значит и развитый ум на что- то годится.

Стас Васильев

думаю да. Ибо всегда голова в ответе за то куда сядет твой...........

Ирина Чарикова

И это мудро.

Владимир Карданов

на самом деле, спорт - бесполезное занятие. но если кому нравится... чтож......

Анна Сова

надо всем заниматься в "охотку", а не по обязанностям и все будет хорошо.

Darius Zablackas

est anigdot,,,stait babuska traleibuse,,malciugan sidit,,gavarit,,,babuska bolit nogi,,,da sinok,,,znacit ustupali mesta drugim

Светлана Войцеховская

Излишний,профессиональный спорт изнашивает организм быстрее....

Любовь Долгих

черепаха тож еле двигается. но при этом живет долго

Наталия Рыбина

Спортом занимаюсь , так что поживем увидим 🙂

Стас Васильев

так и не нашёл!!!

Стас Васильев

ты наверное у соседа?

Наталия Рыбина

Почему у соседа ????? Дома тоже хорошо 🙂

Стас Васильев

а может и не хотел.)))

W/
W/S/G

А СКОЛЬКО ЕМУ БЫЛО годков КОГДА ОН ТАКОЕ СКАЗАЛ..

Стас Васильев

80 с фостиком

W/
W/S/G

НУ ЕЩЁ ПОДОЖДУ