Сп
Спокойная

вопрос № 3: выберите свой вариант реакции.
если не понравился вопрос, вы:
1. жмете "пропустить"?
2. не можете пройти спокойно мимо, и считаете своим долгом накакать, указать спрашивающему на его убогость, при этом поковырявшись в его -опе?
3. ставите дизлайк и листаете дальше?????????

Ответы
Z*
Z *Ирина*

4, вопрос повторяется уже несколько раз.. и можно на него хоть как криво ответить.. и пофиг какой потом привет будет от вопрашающего. Зато повторяться этот вопрос больше точно не будет

Николай Скороходов

..когда пропустить .. политические читаю , если русофобия и против Путина . сначала выматерю . поторм отправляю в чс..

Александра Жерлицына

твердая 2 ! Вот только я не проктолог, а указать на глупость человека, это прям как сказать Здравствуйте.

Сп
Спокойная

все относительно.... а уж глупость тем более

mk
maik kunin

1 ------ Ни когда не спорю с идиотами.Не хочу опуститься до их уровня ,где они задавят своим опытом. М.Твен.

Марина Болейн

скорее второй вариант..ответить по заковыристее и посмотреть,как выйдет и положения🤪

Сп
Спокойная

провокация вызовет только негатив🤷‍♀️

Марина Болейн

это уж я знаю..но иногда так хотца прям ответить,так ответить!

Сергей Ларионов

я пропускаю вопросы и всё. тут полно не неадекватных которые любят обосрать.

Николай Верниковский

1- часто. 3- никогда. 2- иногда пропагандонам. не ковыряясь. прямой удар в лоб.

Сп
Спокойная

а что в нем такого?

Николай Верниковский

это вопрос к ним.

Сп
Спокойная

ну разумеется

Сп
Спокойная

нету

Сергей Затолокин

не пропущу! И в "жопе ковыряться" не буду...А полну жопу огурцов - навтыкаю...

Сп
Спокойная

заметила уже минусатор хуев. пшел вон...вот как я тебе всадила. чмо

Владимир Шур

надо же узнать что его побудило это сделать - без ковыряний не интересно

Владимир Шур

вот вы например какого хрена задаёте провокационные вопросы - а ?🤣

Сп
Спокойная

а где там провокация? поподробней пожалуйста?

..
. . . .

Пропускаю. Если вопрос-мерзость попадается неоднократно - дизлайк...

Да
Давид

ставлю лайк а иначе он будет появляться снова и снова

Сп
Спокойная

не заметила🤔😂😂😂😂

Да
Давид

ну это ели не отвечаю! а когда ответил он автомат пропадёт

Wlad Korn

Марфушенька-Душенька плохо кончила, если помните...

Сп
Спокойная

в таком случае вам желаю ВСЕГДА хорошо кончать

Wlad Korn

Спасибо!

Эвелина

Вот как когда,по ситуации выполняю все варианты

Лариса

Пропущу и всё. Но если вопрос поганый - то в ЧС.

Сп
Спокойная

мне не попадался

Лариса

Повезло вам. То с шариками, то с пуховой кофтой, то со щекоткой. Постоянно!

Сп
Спокойная

а как он может из чс вылезти? только с другого профиля

Лариса

Ну, больные люди. Каждый день начинается с создания нового профиля.

Андрей Толстый

чаще 1.
но если вопрос как-то меня задевает то 3

Al
Ali

готовлю к запуску ракету класса земля воздух

Сп
Спокойная

против НЛО?

Al
Ali

нет , против …противных, это легче, чем в ЧС вводить

Св
Светлана_Светлана

Дизлайк не ставлю. Не нравится и пропустить.

Андрей Заруба

Либо первый либо второй ( зависит от темы).

Андрей Заруба

Например ответ затрагивает меня поэтому пропустим. Ответ глупый или является вилкой ( то есть можно зацепится за смысл найдя в нем свою интепретацию) конечно иду на провокацию и цепляю апонента. Например человек говорит вещи которые идут против мнения моего. На них обязательно отвечу.

Сп
Спокойная

ну такие тут уже редкость... какделаки рулят

Игорь Золотухин

Жму пропустить,если вопрос ненормальный)

Сп
Спокойная

как дела? это какой?

Игорь Золотухин

Ну есть тупые вопросы сильно))дела нормально,уже час примерно нет обстрелрв

Сп
Спокойная

вот такие, в основном, и лакают