Александр Классический

Автомобильный вопрос №2 о покупке ... И так, за какую сумму вы бы хотели купить себе автомобиль, учитывая все сложности, которые были пройдены или, которые предстоит преодолеть? (Так же задумайтесь над такими критериями как: объем двигателя, расход, проходимость, привод, качество и т.п. На тяп ляп ответы не принимаются!!!)

Ответы
Ма
Мария

Не Китай!!До 1000000,полный привод,скорее всего не джип,а кроссовер,желательно:Япония или германия;объем 2.0,ну можно 1.6!Проходимость не лес,но возможно пригород!Расход около 10-на 100 км,также желательно не б.у, ну или годовалый!

Александр Классический

Я не увидел - вы написали - легковые , ну так может и 10 будет жрать, все зависит конечно от л.с.

Ма
Мария

Мне не нужен полноценный внедорожник!Но полноприводный и лучше кроссовер!Потому что даже живя в городе,не очень дороги есть!единственный минус парковка))

Александр Классический

Да нет, с парковкой проблем не должно возникнуть. Ну если это не какой нибудь огромный, как вы писали, кроссовер

Ма
Мария

Все равно,был ниссан марч))сказка)везде и в пробке и на парковке залезешь)

Татьяна

а нужен он?мне например не нужен,убедилась давно в этом,пусть муж возит

Татьяна

стабильности нужно

Татьяна

да

Александр Классический

Для меня стабильность работы двигателя это норма

Татьяна

ясно