Юл
Юлия

какую машину выбрать? чтобы в обслуживании не сложная и проходимость для Сибири и девочка же я?

Ответы
Сергей Каплич

ответ девочек - красную 🙂 а если серьезно, тогда лучше бензин, чтобы проща заводить в морозы, проходимость - тут надо по финансам смотреть

Юл
Юлия

до 500

Сергей Каплич

я из беларуси и не очень понимаю, что такое до 500, наверное до 500 тысяч, в обслуживании не сложные и не дорогие машины, у которых большой возраст, т.е. нет навороченных мозгов, когда за каждую мелочь надо платитьи компом смотреть, недорогие и легкодоступные запцацки на VW, под словом проходимость можно понять разное - один хороший ведущий мост или обязательно два моста и еще и лебедка... Тут уже лучше к хорошему специалисту посоветоваться и поговорить нормально, это не буханку хлеба купить. Да и покупать со спецом, чтобы видеть все недочеты машины сразу.

Юл
Юлия

эх, почему Беларусь так далеко...... у меня кровь Белорусская )))

Сергей Каплич

кстати, как вариант приобрести в Беларуси авто, многие россияне берут, говорят дешевле, но я не в курсе точно ли, мои родственники из России на новых авто ездят

Юл
Юлия

🙂

Константин Чуватов

По нашей стране лучше Джип,а там смотрите сами , на какую финансы позволят.

Юл
Юлия

спасибо )

Константин Чуватов

Не за что))

Геннадий Тырыкин

трактор--прост в управлении проходимость и аварий не боится

Юл
Юлия

аутоплазменная терапия рулит )))

Геннадий Тырыкин

..а последствия останутся

Юл
Юлия

ну тогда на лошади надо ездить, в санях, устланных мягеньким чем нибудь )))

Геннадий Тырыкин

образ мышления интересен я на санях покатался А вам удалось?

Юл
Юлия

конечно... бывало

Владимир Несяев

Лошадь.Она и проходимость хорошая да еще с мозгами)))

Владимир Несяев

Все мужчины охр.ли бы.Вы бы и в правду были б неотразимы

Юл
Юлия

Вот так вот!!!

Владимир Несяев

Вы и так прекрасны, это правда

Юл
Юлия

спасибо )))

Владимир Несяев

Пожалуйста

Серё2а =)) (нф-70)

из расчета толщины кошелька и цели ее использования

Юл
Юлия

это то понятно, не очень толстый кошелечек (((

Сергей Комаров

УАЗ...респектабельный автомобиль....для всего...!

Сергей Комаров

Уважать , а не боятся.....просто соблюдай правила , и не каких проблем !

Юл
Юлия

ну всё, теперь у меня есть Хантер 🙂 🙂 🙂

Юл
Юлия

😞

Олег Иванович Яцына

Чужую и обязательно с опытным водителем.

Юл
Юлия

Класс!!! А я то всё голову морочу....

Зеварой Ходжаева

незнаю все выбирает по желанием..

Юл
Юлия

=

Павел Заика

тойота лэнд крузер

Юл
Юлия

дорогущие они (((

Павел Заика

Найди золотую жилу

Юл
Юлия

🙂

Светлана Байдалина

Советскую *Ниву*

Юл
Юлия

а шевроле нива?

Светлана Байдалина

Смотря где выпускают Шевроле-Ниву и какого она будет качества.

Константин

Бери по деньгам.

Юл
Юлия

возьму

Ольга Степанова

новую из салона

Юл
Юлия

🙂

Не
Неваляшка

нива шевроле

Юл
Юлия

🙂

Наталия

Я люблю Ниву.

Юл
Юлия

Я тоже Нивку люблю..... хорошая....

Этоя

внедорожник

Юл
Юлия

а какой?

Этоя

а это надо смотреть по параметрам... и по деньгам... Почитай в инете...всё найдёшь про все мшины...и отзывы тоже...

Юл
Юлия

🙂

Андрей Первозванный

Тайота РАВ 4

Юл
Юлия

тупенькая она в разгоне....но всё равно спасибо )

Андрей Первозванный

По нашим дорогам показатель только один:4х4 и адаптированная подвеска...все остальное от лукавого....Жизнь дороже!

Юл
Юлия

Это верно!

Алексей Кожевников

Велосипед.

Юл
Юлия

и лыжи

Алексей Кожевников

Тогда камаз.

Юл
Юлия

🙂

Алексей Кожевников

Или Краз.

Опаньки:-)) Гоги

крузак

Дмитрий Елевич

Год какой хочешь,размер, класс,,привод передний задний или полный?экономичную или объёмом 2литра и более?

Юл
Юлия

Объем от 1,8, класс хетчбэк или что-то, чтобы велосипед входил, привод лучше весь, конечно, левый руль..... не сильно я много хочу? )))

Дмитрий Елевич

По японцам ещё могу подсказать , а вот по левому рулю извини(

Юл
Юлия

всё равно спасибо )

Дмитрий Елевич

Да не за что