Ан
Анна

А вы помните, с кем в школе сидели за одной партой ?

Ответы · страница 21
Татьяна Тышкевич

Да.

Шагарьян Хайретдинов

ха!

Фи
Фимка

Да)

Даша Стальмакова

Да)

Tommy Angelo

Да)

Alex Yesa

да

Alex Yesa

Плохо ,но у меня тоже в этом отношении жизнь не сахар ,я себя утешаю старым еврейским анекдотом ,,Надпись на надгробии еврея Абрам ты поступил умней всех ,ты умер а мы остались )

Ан
Анна

Все замечательно дети внуки даже есть правнучка.Я свои 56 в этом году стала прабабушкой

Alex Yesa

ну я на одинадцать лет тебя младше но всех уже похоронил вот как бы самому быстрей загнутся ума не приложу ))

Ан
Анна

Ты чего ерунду в голове держишь???Тебе плохо живется?

Alex Yesa

да не держу я ничего просто побыстрей бы)

Жа
Жанна

Да

Юрий Дробот

Да!!! А Вы?

Ан
Анна

Естественно помню мы каждые 5 лет встречаемся

Юрий Дробот

А я нет!!!!!

И-
Ирина -------

Да

Ан
Анна

А мы в этом году встречались с одноклассниками ,40лет как окончили школу

Ан
Анна

Каждые 5 лет встречаемся ,два дня гуляем первый день в кафе,второй на природе.Очень дружный класс,но уже 9 нету в живых😔

И-
Ирина -------

Потрясающе, что вы смогли сохранить такие отношения! Жаль, что не все собираются...

Оленка

Да

Нина Ковалёва

да

Нина Ковалёва

А я с Андреем и Славой

Эльмира Якубова

Да

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

да

Евгений Добрин

да

Андрей

Да

.K
. Kramar.

да

Фердыщенко.

Да

ვასო წილოსანი

Да

Сан Саныч

Да

Lana =======

Да

Белый Ворон

да