Ва
Валерий

вчера СВАХА РОССИИ-БЕСПРИДАННИЦА- на всю страну сказала что МЫ-ЖЕНЩИНЫ хотим СЕКСА--регулярного и в любом возрасте и ЭТО ГЛАВНОЕ при ВЫБОРЕ ЖЕНИХА)))

Ответы
Kitton

Эта старая сучка сама страдает бесовским недотрахом ...вот и прут в эфирное поле всякую хрень ...Чертовы стервы у которых то весь остаток мозгов сконцентрирован во влагалище 😅😅😅

Ва
Валерий

я заню--для ВСЕХ на ПОКАЗ стараемся--сейчас что СИРИЯ что ДОНБАСС--тем более ДОНБАСС где РУССКИХ гробят каждый день--МЫ гуманитарку шлём

Kitton

Ваш сын выбрал себе военное поприще ? Уважуха вам обоим , жму руку !👍👍👍👌🇷🇺Не будем роптать на судьбу ибо Росия - это выше ...Росия - не место жить , а место быть ! При любом политическом расскладе здесь и только здесь всегда найдутся 8% мотивированных людей которые всегда станут под ружье , чтоб ее защитить ! Да - будет ТАК !

Ва
Валерий

тут я с ВАМИ согласен РОДИНА--РОССИЯ и СЕМЬЯ это СВЯТО--защищая СЕМЬЮ мы защищаем РОДИНУ

Kitton

💪💪💪👌🇷🇺🇷🇺🇷🇺👍

Aлександр Кузьмин

Да там ваще клоунада ! Секса хотят женщины в любом возрасте , но тока так , шоб за это хорошо платили Мужики !..... так и КАК это называется ?🤔

Ва
Валерий

и ещё что бы МУЖЬЯ их ЛЮБИЛИ а СЕКСА ото ВСЕХ хотят))

Aлександр Кузьмин

потом обижаютя на поговорку - Все бабы .... !

Ва
Валерий

ну так ОНА сама их ВСЕХ и сдала с ЭКРАНА на всю РОССИЮ

Нина Позднева (Мухина)

У кого,что болит -тот о том и говорит.))

Ва
Валерий

ну да как и ПУТИН--говорит и говорит а толку никакого уже как 25 лет

Татьяна Шитикова

это главное в выборе любовника...

Ва
Валерий

вопрос не в ЭТОМ--я спрашиваю о том ОНА ДУРОЧКА или как??

Татьяна Шитикова

она шоумен)) и выглядеть дурой просто обязана)

Ва
Валерий

на ВСЮ РОССИЮ как и ПУТИН?? он то же шоумен?? МЕН МЕН?

Любовь

Зарапортовалась она что-то)

Любовь

🤝 🦀

Любовь

🐟 🐠 🦈

Любовь

😊 🍫

Малина Вареньевна

Это не главное... Но хотим!))))

Ва
Валерий

я знаю--НО она на всю РОССИЮ это гутарит

Малина Вареньевна

Собака лает - ветер носит)))

Ва
Валерий

так ОНА выходит СУЧКА?

Малина Вареньевна

Не знаю, не знакома....

Ва
Валерий

я то же не держал её

Bc
Bcyjdfz

Прям так за всех и сказала?

Ва
Валерий

это ВАШЕ мнение--интересно откуда ВАМ знать--что я пишу и в уши не дую???))

Bc
Bcyjdfz

😁 Интересное выражение "в уши не дую". Понять бы что оно означает...

Ва
Валерий

лапша на УШАХ оно обозначает))

Bc
Bcyjdfz

Глупость какая-то

Ва
Валерий

ВЫ про лапшу??

Пчёлка

100% она права!

Пчёлка

🤗

Пчёлка

Я его боюсь

Пчёлка

💞

Владимир Клоцов

Продолжайте.

Св
Светлана

Возможнл

Ва
Валерий

я с ней согласен однако а остальное что говорят ВРАНЬЁ а почему говорят про ЛЮБОВЬ и тыры мыры?

Св
Светлана

Возможно

Елена В.

бывает...

Ва
Валерий

ну да