Ел
Елена

Что-то принц не едет....Знать бы в чем подвох.То ли сам хварает,То ли конь подох:)))

Ответы
Андрей

Пробки на дорогах,Мерседес застрял. А оседлать коня нынешние принци под страхом смерти не смогут.

Ел
Елена

Это точно

Андрей

Что делать? Судьба у вас девиц- красавиц такая. Либо принцев ждать незнамо сколько,либо довольствоваться тем что есть.

Ел
Елена

Возможно это и так

Руслан Магомадов

На всех принцев не хватит,наверно поехал в другое место....а просто трудяга тебя не устраивает?

Руслан Магомадов

тебе сам БОГ велел с твоей внешностью и данными👍 😘 😍

Ел
Елена

Спасибо.

Руслан Магомадов

удачной 0хоты

Ел
Елена

Спасибо

Руслан Магомадов

спасибо

Сергей Левченко

Елена я думаю что повстречаете принца,может не сейчас,а позже,девушкам в этом плане проще.

Ел
Елена

Не уверена

Сергей Левченко

Понятно,я поэтому вас и спросил.

Сергей Левченко

Елена у меня сейчас такой период в жизни,когда ты рад за чужих людей,которые находят свою половину и хочется пожелать им счастья,поэтому желаю вам любви,счастья и удачи!🌹

Ел
Елена

У меня к сожалению не нет;))

Андрей Речкин

дак вы адрес или телефон оставьте . вдруг заплутал ваш принц. не к той принцессе зашёл

Ел
Елена

Пусть там и остается:)))

Андрей Речкин

😂 ну без координат все принцы куда нибудь не туда зебредут

Ел
Елена

Это их проблемы:)))

Андрей Речкин

ну ладно

Александр Демидов

Принцы в дефиците, ещё с давних пор,
Ну, а ваш-то скачет, прям во весь опор...
🙂

Ел
Елена

К сожалению нет

Александр Демидов

Терпение, Лена.., терпение...🙂

Ел
Елена

Спасибо:))

Alexandr S.....e

Той дорогой-где Вы-ехать он не смог, сам-здоров как буйвол, да и конь не сдох....

Ел
Елена

Спасибо:))

Евгений Матвеев

Извините - Год Собаки. Коня не будет! Едет в собачьей упряжке. Ждите!!!!!!!!!!!!!

Евгений Матвеев

ДО ОПРЕДЕЛЁННОГО...ФИНИША...
До Того ...САМОГО ...
Когда НАЧИНАЕТСЯ ...
ОТСЧЁТ ВРЕМЕНИ...
В СОВЕРШЕННО...СОВЕРШЕННО Другом... ВОСПРИЯТИИ...
И ...ТОЛЬКО ...ТЫ САМА...
С Этого ...МОМЕНТА...ВСТАЕШЬ...
Перед...РЕАЛЬНОСТЬЮ...
И ...В Это ВРЕМЯ...
ТЫ РАСПОЗНАЕШЬ...
СМЫСЛ и Глубину...
ВСЕГО...Твоего "Я"...
ЭТО Твой СЦЕНАРИИ...
Самый Ответственный...
ТЫ Уже НАПИСАЛА...
И ИСПОЛНИЛА ВСЕ...РОЛИ...САМА...
Ты Писала...ТЫ ...ИГРАЛА...
НО...ФАКТ...ПЕРЕД ТОБОЙ...
ТЫ Так МАЛО ...
Самой ЖИЗНИ... Посвятила Себе...
Всего БЫЛО... ПРЕДОСТАТОЧНО...Истории...Искании...
Но...САМА ЖИЗНЬ...
Осталась... Как МЕЧТА...
Неосуществленная...ТОБОЙ...
Синица в Руке ...
Было Слишком ОБЫДЕННЫМ...

Сергей Клепиков

Как так, просто у меня машина сломалась!!!! А кони счас не вмоде!!!!!😇

Сергей Клепиков

Ты не любишь животных!!!!!????? А мне показалось наоборот!

Ел
Елена

Люблю

Сергей Клепиков

А что еще любишь????

Ел
Елена

Много чего:))

Сергей Клепиков

А именно!?

Виктор М

Принцев мало, а женщин, которые ждут его миллионы... Вот беда, так беда.

Виктор М

Мы с Вячеславом выпили по такому поводу. Договорились, с "куражей" 300 рублей отдать Лиде, а остальное пополам. Пошли к служебному входу, смотрим Вася едет. Видим, что по времени, успеваем.
Вячеслав хватает бутылки и бежит к себе в кабинет. Выставляет три бутылки на своём столе. Кричит официанту: Всех быстро зови ко мне. Слава сел за стол, а я с боку. Заходят четверо. Вячеслав встаёт и говорит: Валера, ты ровно 20 минут назад, сказал при всех, Молчанский, тоже слышал, что будешь платить за каждую бутылку по 700 рублей, если я успею за 30 минут, 5 минут ещё в запасе. Будьте любезны, положить на стол 2100 рублей. Они, стояли опешившие, конечно никто не ожидал этого, но, Отмакин достал пачку денег, отсчитал 2100, небрежно кинул на стол, молча забрал шампанское и они вышли.
Слава отсчитал мне 1200 рублей и мы сели обмывать"сделку". 3 бутылки шампанского, обошлись "каталам", по цене больше половины "Запорожца". Я думаю, они сильно не расстроились, а даже были счастливы, выпить "Советское шампанское" по 700 рублей за бутылку. Но, к своей глупости, я проиграл Отмакину в карты на много больше. Такой вариант с блатными и "каталами,"получился в первый и в последний раз.
Лида, естественно, не взяла с меня деньги, сказала, что это подарок. Она всё равно должна отдавать, раз в месяц, мне и в ОРС по тысяче рублей.

Север пистолет

Новый Уренгой. Я зашёл к Валере Боровикову домой. Он работал помощником у прокурора города. Выпили немного водочки, потянуло на публику. Оделись, ресторан был через 2 дома. Заходим в ресторан, стоит Вячеслав Савельевич - директор этого заведения. Я его зову, пошли, посидим, но он отказался. Мы зашли и сели за столик.
Заказали, сидим отдыхаем, народу было не много, музыка ещё не играла.
Болтаем о том, о сём. Вдруг слышим, как будто швабра упала на каменный пол, в коридоре при спуске с лестницы вниз.

Виктор М

Открылась дверь. Забегает официант, растерянным лицом. Я встал, остановил его: Что случилось? Водитель "Шахини" пьяный в "драбадан" ранил из пистолета мужика. Я сказал Валере: Ты сиди, а я через служебный вход посмотрю, что там творится. Валера: Витя не лезь, там серьёзные неприятности. Ну, меня с моим характером, остановить было трудно.
Я мимо буфета и подсобных цехов прошёл, поворачиваю по коридору, и на встречу мне водила "Шахини", а сзади Славка, он остался на входе, вместо "Изи". Этот идиот, остановился и говорит пьяным голосом: Вот же он. Славка: Кто он, это же Молчанский, тот поднимает пистолет, на уровне лица. Расстояние 3 метра, промазать не возможно. Вот тут я чуть не обоссался. А тот: Пи-дец вам всем. Глаза сумасшедшего. Я понял, он нажмёт курок... и Славка его толкает сзади. Тот, падая, нажал на курок и две пули вылетели, со звоном об стенку, ниже пояса. Я стою, двинуться не могу. Тут забежали люди, меня отодвинули к стене, я опёрся, иначе бы я упал.
Тут Валера подходит: Что с тобой? Ничего, но идти не могу. Он меня взял под руку и мы медленно зашли в зал. Сели, Валера налил мне в фужер водки, видит, что меня переклинило. Я с трудом её выпил и сижу.
Валера: Молчанский очнись. Валера, я отойти не могу, он же мне прямо в рожу целил, я видел дуло пистолета. Это очень страшно. Я "на краю" не первый раз стоял, но так страшно мне никогда не было. Фильмы про милиционеров, всё врут, что они под пули лезут. Вспомнил, было очень страшно и был страх смерти, это когда меня завалило силосом. Говорю: А тут, не за что бы, отправился к праотцам. Валера, я домой. наливай ещё немного. Я выпил и пошёл, меня шатало так, как в "дупель" пьяного, я никогда так не напивался. 14

Сергей Колбешкин

в четверг завезут, распределять будут на сайте.занимайте очередь.

Ел
Елена

Я в очередь?

Ильдар Ямалетдинов

может и правду говорят , что " белый конь " - это брат "белочки " ? ))

Сергей Петрович

Если конь представился- то жди принца грязного и пьяного ))))

Ел
Елена

Зачем он мне такой?

Андрон Шрайбикус

Принцев не протолкнуться, коня вот нормального не найти

Ел
Елена

Это точно...коней нормальных сейчас нет

Михаил

хворый принц на полудохлом коне.... ты именно его ждешь?

Ел
Елена

Это шутка! Никого я не жду

Бр
Бродяга

в очередь, в очередь, принц не успевает обслуживать

Ал
Алёна

Если ехал через Казахстан, то на согым его пустили.

Ел
Елена

Это шутка...никого я не жду

Гр
Грозный

Так и писали бы жду коня на белом принце

Ал
Алёна

Вы что ,Елена мы тут с Грозным такой путь и план придумываем, а Вы Вас не надо.

Гр
Грозный

Эх Лена Лена все старания даром

Ал
Алёна

Да не говорите, блин....

Omar Faruk Sarac

Ждите! ... Приедет - он сделать изменение лошади
😉

Ел
Елена

Спасибо

Omar Faruk Sarac

Если бы я мог приехать к тебе, я бы никогда не вернулся обратно! 😉 😏

Ел
Елена

😂😂😂Вы в этом уверены?

Omar Faruk Sarac

😏 😌 😊 😉
Скажи мне, что я особенный..
Скажи, что ты любишь меня,
Растет моя любовь к вам каждый день... 😍

Omar Faruk Sarac

Это очень хорошо!👍 😊 😗

Сергей Дроздов

Выехать на встречу раньше могли!(западло не было).

Равшан Аманов

пешком скорее всего идет. конь наверное подох.

Ел
Елена

Судя по всему так и есть

Равшан Аманов

терпения вам

Ел
Елена

Спасибо

Николай Молодкин

Замело дороженьки , сбился мож с пути . 🙂

Ел
Елена

Жаль