Лина Войт

Я планов тысячу на завтра отнесу, ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он дерево, он нянчит гнёзда..... А вы много в своей жизни откладываете на завтра?

Ответы · страница 2
Бот@Нег )) Zov

Это называется Синдром Отложенной Жизни ! )

Бот@Нег )) Zov

Прохожу до сих пор ! )

Бот@Нег )) Zov

👍🤝👍 И я тоже ! )) Столкнулся с ним в 90-х годах ))

Бот@Нег )) Zov

Кстати, до сих пор не могу отказаться ) СОБИРАЕШЬСЯ ЖИТЬ ? !!!!

Та
Тая

Мой гроб ещё шумит в лесу..... Как это звучит.

Та
Тая

Ничего не откладываю если решила то всё, умру но сделаю.

Геннадий Зернов

Только то что невозможно съесть сегодня.

Константин Саратовцев

Почти ничего. Запланировал. сделаю.

Константин Саратовцев

Ха-ха! Блок листочков, пишу задания себе... Памяти никакой.

Татьяна Морозова

у меня тетрадка возле компа...на каждый день ещё и вперёд)))

Константин Саратовцев

Я листочек, где-то 8х8 см. сделал, выбросил. Тетрадка, только садово-огородная. многолетняя. Точнее ежегодник.

Татьяна Морозова

ты прав ...у меня всё в одной тетради, только разлиновано по темам, как было когда на работе...)

Константин Саратовцев

У меня тоже были тетради учета, рабочие. Не тот вариант. Да и зачем? Здесь статистика не нужна.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...я,хлеба 🍞 горбушку,и ту_пополам...

Zibert

Под лежачий камень всегда успею.

Миронов Николай

" .... мой гроб ещё шумит в лесу......

Миронов Николай

Вариант перевода, поэт-- чех!

--- Рыжулькин ---

Что за мысли такие? Всё хорошо?

Лина Войт

всё хорошо, но прокрастинация рулит😁

--- Рыжулькин ---

Не вздумай! У меня тоже...Но надо жить всем назло и не думать так!!! Ок?)))

--- Рыжулькин ---

Вот и умничка)) я один раз чуть туда не ушёл. И знаешь, это ужасное чувство, когда ты понимаешь что и все. И тут мысль а как же это успеть и то...блииин...а как же без меня родные. Но благо все обходилось и после этого начинаешь ценить жизнь ещё больше. И вообще, каждый день, каждый час. Каждую минуту своей жизни...

Alex О

Это Бродский?или Мандельштам)

Лина Войт

Это чешский поэт Франтишек Грубин

Alex О

Малознаком

Alex О

Но стиль подобный Рильке

Alex О

Гляньте в гугле

Лариса Ларина

Да..пока есть такое...хотя...🤭

Акира Куросава

Твой гроб еще шумит в лесу.

Дмитрий Мурашкин

Всё откладываю на завтра !

Дмитрий Мурашкин

я об этом подумаю завтра !

Sergei

А Вам-то что до этого?🤔

Геннадий Коновалов

Я ничего не планирую.

Алексей

У нас всё по проекту

Николай Скороходов

..очень.. жалею..

Лина Войт

а я нет. позволяю себе лениться

Николай Скороходов

..одна из ведущих вспоминает .. как она девчонкой приехала в Москеву и живет у тетки .....Духа . ты духа . ты почему сидишь дома . где твои мужики . ты о чем будешь вспоминать на старости лет ...прогнала ее на каток ...ей повезло . познакоимилась с известными артистами .. которые рпригласили ее на конкурс ..она его выиграла..

Ал
Александр

постоянно...

Ал
Александр

последний день мой на земле будет очень насыщенным

Игорь Неизвестно

есть такое

Сам Андерс'н

Транжира