Cotenoc Cotenoc

Как вы целуетесь?

Ответы
Alex Nobody

Отворачиваю нос, шоб не выпирал! Выставляю естество, шоб выпирало и упиралось! Делаю глубокий выдох и втягиваю в себя губами через женские губы женскую сущность! Пока она не задохнётся от недостатка воздуха и от избытка чувств!🤭

Владимир Шитов

💋 👍 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 вот так везде и мног

Владимир Шитов

везде и много особенно утром отдохнувшую

Бесик

Это всё от той гнили, что наверху, от тех сытых и толстых ***ов, которые никогда не знали, что значит жить плохо, бедно. А я из сирот, я знаю, что такое жизнь. Я знаю людей.

Сергей Анахин

Со всеми по -разному: кого-то едва касаюсь губами, другим прикусываю губу и даю свою прикусывать, самым самым вталкиваю язык в рот.

Елпидифор Сидорович

с кем попало не целуюсь.....да и вообще опасно целоваться......много инфекций со слюнями передаются......

Елпидифор Сидорович

ротовирус, например......потом обосраться можно.....

Иг
Игорь

эм, а как можно ответить на этот вопрос. я же не с собой целуюсь) об этом партнера надо спрашивать)))

Сперанский Вадим

Когда нибудь видели как бульдог роет мордой одеяло и фыркает? Вот примерно вот так

Сергей Логинов

У нас реклама тур фирмы: рай среди аллигаторов и поцелуй кобры вот так и целуемся

Александр Карабашев

обычно зажмурив глаза и сняв лапти,иногда одеваю скафандр и спасательный жилет

Ля
Ляйсан

Директор на старой работе говорил когда девочки касячили в десны зацелую

Rufat Al

Ты желаешь научиться ❓ или преподать урок ❓❓😘🌹

Cotenoc Cotenoc

Нет, ....

Rufat Al

Тогда что тебя волнует ❓🌹💋😘

Cotenoc Cotenoc

Как любите вы

Rufat Al

Прилечу и покажу👍💋😘💋🌹

Гордеев Слава

Нормально. Без изысков и наворотов. Главное - девочкам моим нравится.

..
...

🖼

Сергей Ш.

А меня учили целоваться когда то. Это было прекрасно. Кароче умею 🤭

Ол
Ольга

а кто это тебя учил?

Сергей Ш.

Девушка, моя первая любовь. Мы много лет проводили вместе время, когда была возможность

Ол
Ольга

а я считаю что мужчина с рождения умеет целоваться- потому что он мужчина

Сергей Ш.

Умеет. Но меня она учила делать это нежно и красиво. И получалось. Мне нравилось. До сих пор больше не встретил ни одной чтобы так классно целовалась

Ма
Мансур

Вытягиваешь губы присасываешь ее и проверяешь на вкус ее слюни)))

Сергей V Z

Нежно страстно аж дух захватывает Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Обсуждзаяц Непривеледливый

-с гнилыми зубами ,с запахом грязных носков и гноящимся языком

Cotenoc Cotenoc

Фетиш такой у тебя

Vicrus

Еще как ☝️😌 😘😘😘😜

Акиф Гусейнов

женщины с кем бывал говорили что классно а ты как целуешь

Cotenoc Cotenoc

Классно

Алексей Вершинин

Удивительно!!!! описать не смогу, а показать наверное могу