Фердыщенко.

На гражданке не осталось у меня друзей с кем выпить и это печально! У меня есть пиво и если вам не с кем пообщаться и есть у вас бутылка алкоголя я предлагаю перейти в Skype для общения со мной

Ответы
Бабка Ёжка

Интересное предложение употреблять алкоголь виртуально...)) Так ведь можно стать виртуальным алкоголиком)))

Фердыщенко.

Если есть желание можно быть таковым! лишь бы нравилось

Je
Jeeper

5+ наливай )

Фердыщенко.

У меня Вон в углу на полу лежит полтора литровые пиво и Кириешки я заранее пожарил на закусь. Осталось только с кем не бухнуть через голосовой мессенджер и пообщаться от души

Je
Jeeper

Ну тогда торопись а то у меня скоро все закроется ... тебе скайп сбросить. . Так в личку лови ...

Фердыщенко.

Давай в личку

Je
Jeeper

Уже

Лена

👍🏻

Фердыщенко.

Благодарю все успешно