Натка М_Мак

Все, что нужно знать о женской логике: не взял трубку, значит - с бабами; не в сети - значит с бабами; в сети - значит, сука, переписывается с бабами😜

Ответы
Руслан/// Grizli

Обнаружила на пиджаке светлый волос-был с блондинкой,чёрный -с брюнеткой - ни одной волосинки:До чего же кобелина докатился,уже и лысыми не пренебрегает:!😉

Канат Курманов

Жены пессимисты ищут своих мужей в полиции,по моргам, по вытрезвителям,больницам.... ...... . А, жены оптимисты - по барам, ресторанам, борделям, пивнушкам.......

Z-Мимокрокодил-V

А если назвал подвыпившую знакомую выпивохой - все, три года расстрела с конфискацией.

Натка М_Мак

Или в лоб)))

Z-Мимокрокодил-V

В лоб я согласный, но ей этого мало.

Сергей Янков

Так и есть вот сейчас сижу один надоело слушать неправду лучше уеду к детям

Натка М_Мак

Конечно))

Сергей Янков

Тем более дочка скучает и просит чтоб приехал поскорее

Станислав Бондаренко

Ещё бы и учебник найти "Женская логика", хотя бы в первом томе...........

Натка М_Мак

Да ладно вам))

Анна Сова

Наивный, и кто ж будет письменно, раскрывать женскую логику, это ж просто -ее не существует.... Хотя в психологии можно найти что-то.Идешь вся из себя- и тут то ли ноготь зацепила, то ли каблук в решетку попал, то ли просто сообразила, что сумочку другую надо было взять, то ли на знак на дороге не посмотрела. и гаишник ждет объяснения.......Мужчину проще просчитать, а что сделает женщина....

Станислав Бондаренко

Мужчину просчитать можно - меня нет!!! Есть категория женщин у которых на лице написано - у меня всё есть и мне ничего не надо. Мне таких искренне жаль........

Анна Сова

Если про меня, я не уверена, что совсем так, но где то близко и я себя чувствую комфортно, на сколько , это возможно -без мужского плеча. Ты хотел прочитать про женскую логику, а ведь ее нет, от нее у мужчин сносит голову, если он станет разбираться, мы иногда сами не знаем, что хотим и что говорим... Но это природа. Просто мы с мужчинами идем разными путями к одной цели и добиваемся, иногда не понято почему...Наверно поэтому противоположности и притягиваются.

Станислав Бондаренко

Не знаю.................. - я не против. Что,сказал - то и есть!!!

Рома Роман.

Даже черт боится того, что зреет в голове у женщин.

Александра Кириллова

Пускай делает, что хочет, лишь бы не ушел к другой

Клим Елдаков

А она должна думать: хорошо, что не с мужиками)))

Arsen Beisenov

рядом с женой - и все равно в мыслях с бабами)))

Натка М_Мак

точно))))))

Владимир Кузнецов

Ну куды,нам крестьянам-мужикам податься?!!!

Дина Мишиева

НЕужели весь мир крутится вокруг мужчин!

Виктор Коротков

ну и пусть, спать все одно придет домой...

Натка М_Мак

не факт)

Виктор Коротков

тогда не знаю...

Владимир Март

Натка проснулась и тут началось!😀

Натка М_Мак

Что началось?)) лежу себе спокойненько, никого не трогаю))

Александр

Мужская: меня нет дома - жена изменяет.

Геннадий Фадеев

Если с тобой в кровати, значит с бабой!

Лида Бавинова

👏 🤚 💐 😉 😆 👌

Валерий

разбить ему телефон что б не мучится

Ла
Ласточка

Отвратительное чувство, ревность!

Николай Тюмин

😁 😆 чушь

Виктор Федорченко

Это логика всех женщин, или части?

Натка М_Мак

Надеюсь, что части

Виктор Федорченко

Тогда, если это малая часть, женщины действительно прекрасная часть человечества...

Ка-Валерчик Гузенко

А если спит , значит был с бабами ?

Натка М_Мак

Естественно))

Ка-Валерчик Гузенко

А если он работает на швейной фабрике ?

Натка М_Мак

Ой, с таким лучше и не начинать)))

Ка-Валерчик Гузенко

А его как раз взяли , за умение гладить и пороть !😉