Ал
Александр

Вы скорее ответите на вопрос без авы, или с авой котиков и прочей дребедени?

Ответы
Александр Гусев

Я не смотрю на то место, где фото должно быть. Если вопрос интересен, познавателен, то отвечаю. На всякую дурь внимания не обращаю.

Ол
Ольга

если вопрос интересный или есть возможность пошутить, то нет разницы, а вот если инкогнито пишет в личку, то общаться неприятно.

Ал
Александр

Чтобы в личку писать, нужно к человеку интерес иметь.

Ол
Ольга

Пишут же...

Ал
Александр

Игнорьте.

Ирина

Для меня главное интересный вопрос.А аву, каждый ставит по своему усмотрению.И не мое дело ,почему человек скрывает свое лицо.

Евгения Рузанова

отвечу на интересный или на тот,ответ на который знаю. Но лучше уж настоящее фото. А то чувство, что тебя и здесь обманвыают...

Ал
Александр

Обманывает тот, кто кличку пишет, как собака, а не свое имя.

Евгения Рузанова

и это тоже

Надежда Тихонова

Мне просто интересен или нет ,вопрос.Порой ,я даже,не знаю с кем общаюсь.Если собеседник несёт пургу,пропускаю.

Даль Светлая

умный интересный вопрос говорит гораздо больше об авторе нежели даже просто пустая дырочка...

Добрый Вечер

Нужно как то спать итить.. Завтра медиков проходить.. А не могу.. Акклиматизация, зараза..))

Даль Светлая

Спокойной ночи тебе!! я тоже спать пошла....😑

Добрый Вечер

Ешо чуть посижу и пойду..))

Даль Светлая

А что тут, на сайте в рекламе все предлагают скачать? зеркала какие-то... Что это?

Ди

я отвечаю на вопросы, которые меня заинтересовали, и уж в последнюю очередь обращаю на аву

Ле
Лена

Если вопрос мне нравится , я на него отвечу и мне всё равно , что или кто изображён на аве .

Ви
Виктория

Я не смотрю на аву. Я отвечаю на интересный для меня вопрос, а потом уже смотрю на аву

Наталья Попова

Не обращаю внимания на неё. Если вопрос заинтересовал, все равно что на аватарке.

Св
Света

Я то же на аву смотрю в последнюю очередь!

На
Натали

Сначала отвечаю, а потом, если интересно становится, смотрю на автора

Света Карелина

Я не смотрю на аватар. Хочу - отвечаю. Не знаю что ответить - пропускаю

Была Когда-То Хорошей)

Я скорее отвечу на вопрос, который мне понравится и пофиг на аву))

Александра Горчакова

а что вы так торопитесь что то горит. всем все нужно быстрее.😉

Ал
Александр

За вас переживаю.

Александра Горчакова

а что бы вы хотели что бы я ответила😅

Ал
Александр

Если такая умная - придумай сама, что я хотел бы.

Александра Горчакова

ну я себя не считаю умной и не надо так

Ал
Александр

И так тоже не стоит.

Я Вера

На аву смотрю потом. Она маленькая в смартфоне. Сначала отвечаю

Мальбонте

Мне совершенно плевать, что и кто стоит у человека на аватарке.

Наталья Тюленева

Это зависит от вопроса. И манеры его подачи. Лично для меня......

Алёнка

Если честно, вообще не смотрю на аву. Исключительно на вопрос

Елена Михайловская

Отвечу на интересный вопрос,независимо от того,кто его задал

Ол
Ольга

На интересные вопросы отвечаю, без разницы есть ава или нет