Василий Гетьманский

Где в России , большинство людей женского пола самые широкобёдрые , у которых очень огромные при огромные , Гигантские при Гигантские Ягодицы ?

Ответы
Самойлова Катерина

На Кубани,диву даешься многим объемам женского тела!В Сочи тоже хватает!😂 😄

Василий Гетьманский

Да нету таких ,ни в Кубани не в Сочи , я там уже искал !

Самойлова Катерина

Ну,в таком случае,я не знаю про ваш такой вкус или аппетит!Мне хватило и этого,что я до сих пор вижу.Когда в тесном автобусе вот такая грудастая и жопастая (пардон),еще и мокрая вся от пота,хабалистая тетка не дает проходу..

Василий Гетьманский

Транспорт делают только для абсолютно смертельных анорексичек , я худощавого телосложения , но в электричке на сведении где должно свободно вместится три человека среднего телосложения с трудом вмещаются два очень худых человека . А одежду шьют не на нормальных взрослых людей , и для младенцев самых мелких в телосложении ! Так кто виноват что все люди в общественном транспорте ездит как тюлька туго запрессованная в концервной банке !!!

Самойлова Катерина

Я редко езжу в общественном транспорте,отчасти еще и по этой причине в Сочи.

Эгей Чакрян

В КЛУБАХ ДЛЯ НАКАЧИВАНИЯ МЫШЦ

Василий Гетьманский

В клубах для накачивания мышц , все люди женского пола , с мужскими телами . Ягодицы и бедра у них во много раз уже чем их плечи !

Эгей Чакрян

БЛИН, ГДЕ ИХ ВИДЕЛ. Я ГЕОЛОГ И БЫЛ ВО ВСЕХ УГОЛКАХ СССР. ГДЕ-ТО БЛИЖЕ К СЕВЕРУ. НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ,УВЫ

Валентина Заворотько

не скажу

Счастлива Замужем))

😁