Лева Правая

А Вы ходите в баню или сауну? Паритесь?

Ответы · страница 2
Абдулла Темирбулатов

На буровой хожу почти каждый день с дубовым или березовым , но лучше с пихтовым когда раздобуду , усталость снимает обалденно. А дома в бассейн.

Ге
Георгий

Как то ходил парился. Девушку прихватил. Парились и кувыркались. Но там из душа бежала вода с тухлым запахом, и этот момент весь кайф обломал

Лева Правая

Надо было с женой идти и купать ее и вода бы нормальная была.

Ге
Георгий

Сероводород не смотрит на штамп в паспорте

Характер- Не Подарок

Люблю русскую баню, но не очень жаркую. Плохо переношу сильную жару. Вот ещё хамам нравится, тёпленько, уютненько, как ёжик в тёплом тумане)))!

Лева Правая

И мне так нравится))

Эдуард Сугатов

С удовольствием бы. Жил на острове Врангеля, в Воркуте, в Бессарабии и везде начинал жизнь с парилки. Может потому и чувствую себя в 80 как в 30.

Лева Правая

Здорово)) молодцы

Игорь Котелевский

Баня во Дворе , на неделе по три раза топим ! А Паримся и под пивной заварок , и под конопляный , и под масла хвойных пород ! Приглашаем Вас !!!

Лева Правая

Далековато...Спасибо,конечно))

Игорь Котелевский

Да ! И самолеты не летают !!!

Анна Батырова

да, но редко люблю хамам, а после баньку, потом повалятся в солевой комнате, после пригнуть в бассейн, а потом посидеть в массажном кресле

Лева Правая

Но, здорово. У нас есть такие данные комплексы. Но кресел нет- массажисты

Анна Батырова

у всех по разному, но 3 часа такого наслаждения, а эмоций на долго остается

Sergei Korshunenko

новый год же все таки на носу вы что всё ещё не сходили тетя лева правая идите в баню быстрее ножками топайте станете моложе в 2020 году !!!

Вл
Владимир

Скорей бы в отпуск..,в деревенской баньке попариться..)! Прошла бы только до июля пандемия..,а то ведь возможно и не уехать туда будет..

Лева Правая

может пройдет..

Мудрый Сов

люблю баню...не сауну а именно русскую баню..с каменкой и слегка влажным но горячим паром..)и веничек березово-хвойный...))ляпотааа..))

Вера Соломенникова

у дочери свой дом и баня подобие сауны,так еще и рюмочку нальют и вкусненьким угостят,но не парюсь,сердечко не дает-возраст........

Лева Правая

А вы не усердствуйте. Баня полезна

Вера Соломенникова

так по-возможности-греюсь в парильном отделении

Лева Правая

😌воот

Владимир Пирогов

У себя на лоджии шестиметровой один на полтора метра с одной стороны отступил и делаю сауну уже купил парогенератор за 10 тыс

Лева Правая

Здорово) а муниципалитет не "спалит"?

Владимир Пирогов

Там огня нет парогенератор электрический закрытого типа

Иван Иван

у меня на даче хорошая баня , всегда парюсь , пью пивко и смотрю в телескоп на звезды , небо успокаивает и завораживает )))))))))))

Лева Правая

Клаааассс. А даёшь кому в глазок посмотреть? 😁

Иван Иван

конечно , но не всегда , много потом вопросов задают 😁

Лева Правая

😂так и отвечай)) За знатока сойдёшь))

Иван Иван

есть некоторые вещи на которые ответит только Господь )))))))))😁

Вячеслав Копейкин

Баня для меня, это святое. Часа 3и, в основном парюсь. Веник дубовый. В аптеки покупаю экстрат мяты, ей и поддаю. Один на литр.

Балбес

У меня своя банька с парилкой... Но люблю только когда снег выпадает... Попариться, поваляться в снегу... Раза три за сеанс...

Балбес

Правда, люблю... снег у нас редкость, но, как только выпадает... Топлю баню и... Балдею...

Любовь..любовь!

А что еще остается?....маленькие радости никто не отменял.

Прохор П

Редко. жена каждый четверг с компанией в сауну. я им даже завидую. у меня была баня. я когда хотел. с приятелями парился.

Лева Правая

А самому - впадлу, знаю))

Св
Светлана_Светлана

За свои нет. Контора оплачивала корпоратив в 5*отелях резортах. Там и сауна, и финская сауна и фито и баня и ещё чего то

Лева Правая

Отлично. Мы свои ходим...часто

Сергей Янков

Раза два в неделю качегарю парилку. И не важно зима или лето. Тащусь, от контраста температур. Расслабуха потом.......)

Юрий Шевчук

А чё тут идти, спустился из кухни-гостинной по лестнице вниз - и баня с душем и бассейном... Парься сколько влезет...

Лева Правая

Класс

Владимир Петров

У дядьки банька в Наро-Фоминске. Иногда там душу отвожу, но чаще душу приходится отводить под обычным душем... )))

Лева Правая

Как далеко.. ну есть же городские бант

Владимир Петров

Почему далеко? В полутора часах от Москвы- на электричке, на автолайне и за час можно обернуться и тогда,,, даже Сандуны не подарят столько удовольствия! )))

Кристина

Обязательно парюсь иначе зачем ходить в баню. Папаришься и как новенькая усталость и хандру как рукой снимает.