Анна Сова

Синемаграфика - одно из самых захватывающих и модных направлений. Живые элементы в свои работы включают фотографы, увлечённые пейзажной, уличной и художественной фотографией.Жюльена Дувье (Julien Douvier), который проживает в Страсбурге, Франция, и умеет создавать феноменальные изображения с движущимися элементами. Кто нибудь ей увлекается?

Ответы
Леонид Шкулев

Этим я увлекаюсь уже много лет и есть много работ. Здесь их можно выложить в формате гиф или короткого видео. Интересно посмотреть работы других авторов.

Анна Сова

так поищите по фамилии или названию

Леонид Шкулев

Я не знаю фамилии других авторов, так я сам первооткрыватель нового направления в искусстве, названного мною "механические гифки", до меня не было такого искусства.

Алексей Малахов

Первый раз слышу.

Анна Сова

зрелище очень интересное.

Владимир

вы правы

Анна Сова

Я просто стояла с открытым ртом. Я когда стала тут общаться, я стала много смотреть литературы и поняла сколько пршло мимо. А сегодня по подписке пришло сообщение человек 30 девушек фото, какие они в сети и на самом деле. бы сюда поставила , но не умею. А с другой стороны, ну и пусть развлекаются.

Валентина Скоробогатова

я - нет