Vladilena

Всем для поднятия настроения ! Жена хоронит мужа , рядом стоит батюшка. Она причитает у гроба : " Поцеловала бы тебя я в ручки , да не видели они получки . Поцеловала бы тебя в глазки, да не видели они ласки. Поцеловала бы тебя в пяточки , да к другой ходили на бля..чки". Батюшка ей : Женщина , ну хоть что-то хорошее в вашей жизни с мужем было?. Она : Да двух сыновей народили. Батюшка в ответ : Целуем в шишку и закрываем крышку !!! 😆😆😆

Ответы
:smile_Cat:

Я сразу понял, что передо мной необычная девушка. Даже не могу сразу сказать, что навело меня на эту мысль. То ли томик Бальмонта в её руке, то ли томная поволока в синих бездонных глазах, то ли впечатление полной отрешенности от суетного мира вокруг, то ли бюстгальтер, надетый поверх пальто...

Vladilena

😆✌️

:smile_Cat:

Да, не за что)

Николай Милованов

Влада, не расстраивайся, если кто-то тебя осудил... (прочитал комментарии) Так как на самом деле они осудили себя, так как у любого ордена Иуды, всегда есть две стороны.

Vladilena

Спасиибо за поддержку 😊!!!!

Вагон Путеизмеритель

Мужчина рассматривает тест на беременность, и вдруг вспоминает, как мама в детстве говорила, одевая ему колготки: "Сынок, запомни, две полоски - это жопа!!!"

Вагон Путеизмеритель

Когда она забралась на него сверху, он вдруг понял, что изнасилование у него, как-то не задалось...

Vladilena

😆😆

Вагон Путеизмеритель

Слушай, я кроссворд разгадываю - "человек, который обязан отдавать все деньги другому человеку, получая взамен еду". Это кто?
- Раб.
- Я тоже думаю, что раб, а жена написала: "муж"

Vladilena

😆😆😅😅😅

Вагон Путеизмеритель

- Иду сегодня по дороге, смотрю - лужа, думаю: "Да по хер!", а нет, оказалась, по шею...

Иноскозатель Аллигори

как это эпично и драматично! надо написать книгу по этому короткому трагичному рассказу и снять по мотивам этого романа-колосса фильм - на бери оскар!

Vladilena

От всей души спасибо🗽

Юра Старцун

священник хоронит жену...а муж говорит...ну вот :-Наконец то они вместе! Священник спрашивает:-Кто,они? муж отвечает:-Да,ноги...ещё та шалава была

Alex Felex

да вот ранше женжины были втретят миньетом накормят обедом осиная талия той 10 палок бросишь м везь день на руках носишь

Ленточка В Косе

Пост идет, Мамочка. И не смешно и пОшло. Жаль если тебе по смерти только п,,,ду поцелуют

Vladilena

Кто как с юмором дружит. А оскорблялки , это видимо диагноз .

Michail Reznikov

Целуем в шишку.... 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Vladilena

😆

Michail Reznikov

Дед Бам Бам ему бы шишку подр...чил.

Сергей Михайлов

Че же это за мужик? Хрен с ним.а в шишку лучше поцеловать жисого и умелого - ВО ВСЕМ!

Vladilena

😆

Сергей Михайлов

Торпеду отшлифовать только нормальному мужику в кайф💪

Андрей Григорьянц

Это из серии - Давай я тебя в ухо ..... -Так я-же оглохну - Эа 10 лет не охрипла...

Vladilena

😆

Андрей Григорьянц

Рад что понравилось

Фёдор Нестеров

👍👍👍👍👍👍👍🌹🌹🌹🙂🙃☺️

Relfang Relfang

Платье черное, юмор черный... УУУУХХ прям пиковая дама! Но смешно.:-))

Vladilena

Ну спасибо

Relfang Relfang

Всегда пожалуйста! Обращайся если что.:)

Ольга Захаркина

Блин, я так хохотала!!!!боюсь соседей распугала😁😀😂

Михаил

ага, через пол часа похороны! тоже хороший анектдот

Дон Трамп

постоянная борьба домогательств с недомоганиями.

Дон Трамп

безобразия для разнообразия.

Vladilena

😆

Дон Трамп

неужели смысл вашей жизни заключается в том, чтобы оправдывать чужие ожидания?

Vladilena

Надеюсь что нет

Дон Трамп

Сначала было хорошо, потом очень хорошо, а потом стало так хорошо

Ольга Якубова

Глупо! Кто не хоронил мужа, не знает, что это такое

Vladilena

Не спорю . Но это анекдот ,, анекдот о женщине , которой даже и вспомнить-то нечего о муже хорошего. Только и всего

Ольга Смирнова

Как она вообще умудрилась за него выйти замуж ???

Vladilena

Сама удивляюсь😆

Ольга Смирнова

долго из пальца этот анекдот высасывали ? наверное вы про своего написали.😇

Vladilena

Нет не угадали😉

Ольга Смирнова

не у всех мужья такие . есть и порядочные.

Muza

Мдя....Суровая правда жизни. :((😂😂😂😱😇

Елена Елена -)))

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄