Галина Разоренова

Какой кинофильм готовы смотреть много раз?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

только вчера отвечала на этот вопрос , обсуждая старые фильмы
готова и смотрю всегда, если попадаются в программе
Мачеха-с Татьяной Дорониной
Не могу сказать прощай
Молодая жена
Аниськина...
Участок-сериал с Безруковым
Любовь и голуби
Сериал Черный ворон...

Георгий

Все от Гайдая, "Дети Капитана Гранта, советские многие, советские о Ш. Холмсе, "Ну погоди!", 17 мгновений весны", "Война и мир", По Шолохову, Шкшину. документальные о ВОВ, научно популярные с А. Гордоном, ... .

Толя Попов

Женитьба Бальзаминова☝️😉..........из серьезных☝️🙄....Единожды солгав👈.....из старых....... Плохой хороший человек👈......Пацаны👈...и тд

Анатолий Лапшин

Нет такого. Но русские романсы в исполнении Дины Дурбин в фильме Сестра моего дворецкого очень люблю. Рекомендую!

Ludmila Kharitonova

да наверно и нет такого ((( старые советские фильмы люблю , но уже смотреть их поднадоедает , знаешь все наизусть (((

Галина Разоренова

Наше телевидение"постаралось":по каналу"Дом кино"хорошие советские фильмы постоянно повторяют уже года 3 подряд(..

Ludmila Kharitonova

да я смотрю , конечно , но с высоты прожитых лет уже нет того восторга , а жаль , очень жаль , сегодняшнее кино это вообще не кино вовсе

Michael Lvovich Kunin

Есть много фильмов -которые не надоедают -даже после деятков просмотрав ! Их не возможно перечислить !

Евгений Антонюк

Иван Васильевич меняет профессию. Гараж. 17 мгновений весны, Щит и меч. Вариант Омега, Служебный роман

Прохор Громов

Я несколько раз посмотрел: "Ликвидация " и "Мишку Япончика". Один одесский фольклёр чего стоит.

Галина Разоренова

Эт-то точно!)

Бабайкин Юрий

Счастливое число Слевина.Назад в будующее.Последний бойскаут.Скорость...много любимых

Wlad Korn

Кин-Дза-Дза, Покаяние, Афоня, Иван васильевич меняет профессию и так далее...

Алексей Тарасов

женитьба бальзаминова, за двумя зайцами, не может быть, зигзаг удачи

Сергей Левченко

Укрощение строптивого,ну и конечно старые советские кинокомедии.

Вера Сергеевна

"Весна " ,"Поющие в терновнике " "Прицесса цирка " (роль И Кеблушека )

Ал
Александр

"Офицеры" , "В бой идут одни старики", "Семнадцать мгновений весны"

Счастливый

Польский фильм "Знахарь"..и советский фильм "Не бойся,я с тобой"..

Татьяна Русакова

Служебный роман, С лёгким паром(первый),обожаю День радио......

Muza

Стиляги, Ширли-мырли, Дура, Любовь и голуби, Служебный роман,

Галина Разоренова

Все знакомые и тоже любимые,кроме"Дура")Это что за фильм?

Muza

Максима Коростышевского, а в главной роли его жена, - Оксана Коростышевская, там вообще хорошие актёры Регина Маяник, Евгений Редько ....и ещё тоже классные, посмотрите, не пожалеете.

Muza

Посмотрели?

Валентин Трегубов

Криминальное чтиво, Четыре комнаты , Достучаться до небес !

Ел
Елена

ирония судьбы или с легким паром и Москва слезам не верит.

Олег

Например,"А зори здесь тихие","В бой идут одни старики"итд.