Св
Светлана

Жуки колорадские......раньше же не было их !?

Ответы · страница 2
Ка-Валерчик Гузенко

И картошки тожеж ...

Св
Светлана

Во .......друг по болячке......

Ка-Валерчик Гузенко

Брат ! По разуму ..

Св
Светлана

Именно !!! Это же нужно пережить!!!! Словами НЕ передать !

Ка-Валерчик Гузенко

Можно ! Матерными !

Ми
Михаил

Раньше на сколько?

Св
Светлана

Нет , в детстве не помню чтобы мама жаловалась на них.....

Ми
Михаил

Может в вашем регионе не было?

Ми
Михаил

Ой это очень далеко от меня)

Св
Светлана

А сейчас сколько этой гадости то развелось !!!!

Св
Светлана

Дааааа.....с утра вот на плантациях как рабыня Изаура......))))

Ми
Михаил

Загорелая зато красивая как Изаура)))

Св
Светлана

Да..да...да...😊этого у меня не отнять !)))

Ка
Карамель

А у нас больше нет

Ка
Карамель

Я в этом саду 4-й. Год соседка говорит, что вывели они всем садовым товариществом их ( каждый у себя) с помощью биологического средства. Действие такое. Жуки теряют способность размножаться. По-моему, за год их истребили. Если какой прилетит - редко. Я вообще не видела ни одного. Могу спросить, как называлось

Св
Светлана

Пожалуйста , спросите , очень нужно !!!!!🙏

Nikola Mahkov

-1971-год завезли!--

Св
Светлана

Вот это--- МОЖЕТ быть !!!!! И то НЕ в Казахстан пока что ......

Св
Светлана

А то все пищат 100 лет назад завезли !!!!! НЕТ !

M К

Уже появились?

M К

Рановато. Пока я тут, у меня там картошку могут сожрать?

M К

Ну тут. вот в этой кухне. Я сейяас в городе, в прошлую среду приехал, жуками там даже не пахло ещё

Св
Светлана

Это правда.........они вот , наверное три--- четыре дня назад только начали активно выводиться , так что поторопитесь их обезвредить !

Батя

Сто лет назад?

Батя

так давно пора забыть,что их не было

Св
Светлана

Не травили и не травились......

Батя

были почти всю мою жизнь

Св
Светлана

А мою нет.........я с Лениным на короткой ноге была !!!)))

Такой Один

У нас давно🤔

Св
Светлана

Запомним ! Ещё какие нюансы ????

Св
Светлана

Замороченный ты какой !!!🙃

Св
Светлана

Чё эт не спишь до сих пор ???? Тёлок здешных развлекаешь ????? Щазззз у меня по сральнику получишь !!!! Ну ка брысь в кроватку и спать !!!!😘

Такой Один

Вот строгая! ))) сама не спит главное!)))🤣

Св
Светлана

Зашла проследить....всё ли на месте !?щазззз тоже уже ложусь спать , завтра рано вставать на работу..... Пусть я тебе приснюсь🤗😜

Евгений Голубев

Американцы!!!

Св
Светлана

Вот и у нас сейчас верить ни кому нельзя...... всё оттуда лезет вся эта гниль.....

Св
Светлана

Продажность на первом месте ! Посмотрите какая молодежь продажная то , аж страшно становится !!!

Евгений Голубев

Такие теперь ценности, мир потребления.

Св
Светлана

Не работайте люди , сидите за компом и получайте за это деньги !!!!! Блогеры у руля !!! А кто их хлебом и молоком должен кормить !!!???

Владимир Забродин

Завезли.

Св
Светлана

Ну......ни собаки ЛИ !!!???

Осень

Были

Осень

Были, собирали мы в детстве