Вечность

Игра как призрачный мираж, Нет в ней теней лишь антураж, Навязчива порой идея, Взлетел Икар да пал в ущелье, Вот так и в жизни суета, Работа Дом да детвора, Итог игры в ногах лишь крест, И взор что брошен до небес?

Ответы
Ян
Янина

Меж водой и огнем об одном не забудь: Высотой увлекаться опасно, Там лишь боги летать не боятся – Но нужно рискнуть! Но позабыл Икар мудрый отца совет, Он поднимался ввысь – В солнечный жар и свет. Крылья распались вмиг, Рухнул Икар с небес! И на короткий крик моря ответил всплеск… Меж водой и огнем есть единственный путь – Полететь серединой пространства… Меж водой и огнем об одном не забудь: Высотой увлекаться опасно… Но нужно рискнуть.

Вечность

Риск всегда хорош тогда, когда конь из под тебя, унесёт в такую даль, где Икар и не летал

Ян
Янина

Высотой увлекаться опасно… Но нужно рискнуть.

Вечность

Высота как и в песне пел Володя невесте, Скалозка на месте риск оправдан из мести.

Ян
Янина

НЕ все гутаперчевые...ломаются при падении.

Вечность

Ломается все и всегда но не любимая наша душа

Ян
Янина

Эх...и душу легко изломать...

Вечность

Душа как сталь и тот гранит, Всем обломает зубы в миг

Риммочка

И всё главное в тему.

Вечность

Надо было обладать феноминальным быстрым умом для принятия, решения так как должность этому обязывала

Вечность

Ушёл в отставку по выслуге лет и контракту занялся своим делом чему учился с детства

Вечность

Все мне нравиться, в своей жизни жаль только одно те дети никогда не проживу красиво как я и нечего в своей жизни кроме забот не увидят но это их выбор не мой

Вечность

Радует другое что имя останется, стихи картины изобретения важно чтоб просто помнил а не благодарили

Вечность

А вот известности я никогда не хотел лучше жить в тени