Последнее творение мое. Так себе антураж. Музыка нравится. Говорите все, кто хочет говорить.
Григ Лавриков
Ответы
Са
Сара
Блеск, творение замечательное, полная гармония оттенков музыки и цветов, спасибо, и в прошлом году у вас все было необыкновенно
Григ Лавриков
Спасибо
Насима Костикова
Астры прекрасны!!!! Нет слов, а музыку не могла вспомнитьмолодец!!!
Григ Лавриков
Спасибо!
Насима Костикова
Тебе Егор, спасибо!!! Среди всего негатива, который здесь сыплется, ты заряжаешь такой красотой, что обо всем плохом забывается, молодец!!!
Григ Лавриков
Это Болеро. Музыка Востока.
Насима Костикова
Спасибо!!! Я ее слышала где-то.вспомнить не могу.
Ал
Александр
блеск. теперь лилии по французские старинные мелодии
Григ Лавриков
Спасибо.
Любовь Золотарева
Звук не услышала, но астры великолепны!!!
Григ Лавриков
Где можно увидеть ваше фото?
Григ Лавриков
Отлично смотритесь!
Людмила Воткаленко
Очень красиво!!!
Григ Лавриков
Спасибо!
Виктор Николаев
Ты музыкант?
Света Дмитренко
болеро
Григ Лавриков
Да, болеро.