Григ Лавриков

Последнее творение мое. Так себе антураж. Музыка нравится. Говорите все, кто хочет говорить.

Ответы
Са
Сара

Блеск, творение замечательное, полная гармония оттенков музыки и цветов, спасибо, и в прошлом году у вас все было необыкновенно

Насима Костикова

Астры прекрасны!!!! Нет слов, а музыку не могла вспомнить😗молодец!!!

Насима Костикова

Тебе Егор, спасибо!!! Среди всего негатива, который здесь сыплется, ты заряжаешь такой красотой, что обо всем плохом забывается, молодец!!! 🤝👏🤗

Григ Лавриков

Это Болеро. Музыка Востока.

Насима Костикова

Спасибо!!! Я ее слышала где-то.вспомнить не могу.

Ал
Александр

блеск. теперь лилии по французские старинные мелодии

Любовь Золотарева

Звук не услышала, но астры великолепны!!!

Григ Лавриков

Спасибо. Звук есть. Может, тихий

Любовь Золотарева

Скорей всего есть. Что-то звучало, но уровень очень низкий. А так все прекрасно.

Григ Лавриков

Как получилось Спасибо вам за отзыв

Григ Лавриков

Где можно увидеть ваше фото?

Любовь Золотарева

Если есть Одноклассники, то там.🖼

Любовь Золотарева

🖼Спасибо.

Виктор Николаев

Ты музыкант?

Виктор Николаев

Жаль. А фамилия музыкальная.