Натка М_Мак

Влюбилась я как-то... переживала, страдала, а потом он написал «спосибо». Любовь прошла как с белых яблонь дым 💨

Ответы
Yuri Kozhevatov

Прямо моя история!в Тайпее,в университете культуры женили,сотрудница как бы консульства,китаистка,квартира в Москве,подчеркивали,всего сама добилась...водил по концертам...милая таки была...но упорно называла рояль роялью...там рояль стояла...тоже как-то охладелось...а надо было нам быть терпимее,Натка-сан...круче,бывший зять с улицы,русское народное быдло ,в переписке в одном слове сделал 4 ошибки..

Натка М_Мак

Я достаточно терпима, т.к. сама не могу похвастаться идеальным знанием предмета, но «спасибо» - перебор))

Натка М_Мак

*спо

Yuri Kozhevatov

Он 4 в одном!

Татьяна

Ещё в школе влюбилась в соседа по парте. Еле дышала, сидела на самом краешке, решала за него все варианты. А потом смотрю он в носу ковыряется и внимательно разглядывает, что достаёт. Любовь прошла мгновенно.

Натка М_Мак

Я вас понимаю)) у меня сестра не стала с парнем встречаться, потому что ему птичка на первом свидании на пиджак накакала))

Татьяна

Но тут то он не виноват. Хотя самому себе трудно что то объяснить.

Анатолий Папко

Такое бывает. Как то одна, очень красивая, открыла рот произнеся: добрый вечер... на этом свидание закончилось. До сих пор вздрагиваю от ее улыбки...

Натка М_Мак

А чем вас так напугал ее «добрый вечер»?))

Анатолий Папко

Бывают люди красивы, пока молчат, это вероятно не сразу понимается. Есть улыбка , а есть оскал, как то так.

Натка М_Мак

Понимаю)

Александр Родионов

я уже на такие вещи не обращаю внимания, тем более что тут полно пАдонков которые хорошо знают русский язык...🙂

Александр Родионов

я тоже об этом сейчас думаю...🙂

Натка М_Мак

О котором?))

Александр Родионов

про секс- мне сейчас и жены достаточно, но она занимается хамством и от неё ничего не получить.- просто сейчас делать нечего...🙂

Натка М_Мак

Ааа

Михаил Киранов

Немного напомнило:
"Какая симпатичная девушка!!!.... А нет, показалось. Она, оказывается, курит."

Натка М_Мак

Я спокойно отношусь к курящим))

Михаил Киранов

Я тоже. Но с этим человеком согласен.

Сергей Чертовских

Вот видите, даже те, кто пишет "спосибо" способны разбудить в женщине чувства. Даже не надолго.

Натка М_Мак

Ключевое слово «не надолго»)))

Сергей Чертовских

А как Вы думаете, кого больше? Тех, которые не надолго или тех (со "спасибо"), которые ни на что не способны?

**
***elena ***

Аналогично, «режут»глаз грамматические ошибки!) Отбивает охоту общаться с такими людьми!

Natali Ник.

вот....умница и единомышленница... одна буква на бумаге или слово с уст часто решает всё!!!

Natali Ник.

ну вот сестра заметила))) это смотря как смотреть, многим и плевать на такие приметы ( буква, птичка), потому и не замечают)))

Натка М_Мак

Да у меня как-то все в жизни само складывалось. Я потом уже пыталась вспоминать знаки, но ничего такого не обнаружила

Natali Ник.

ну и отлично... я никогда не верила в приметы для всех типа черной кошки, но когда ко мне индивидуально птичка обращается, все сходится))) есть очень яркий случай... не дай бог никому.

Натка М_Мак

Ух

Natali Ник.

🌈💐🤝 как то так... у всех по разному...

Господин Дроссельмейер

А у меня б не прошла.. даа... А ведь ещё лет пять назад прошла бы...

ДА
Денис А.

За такое не то что разлюбить, возненавидеть можно !!! ☝️😂

Натка М_Мак

Я думала, только я такая))) ыыыы

ДА
Денис А.

Что вы, вы не одна во Вселенной такая.🤝

Натка М_Мак

Я рада))

ДА
Денис А.

🌹🙂 вот вам.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

как может всё поменять одна неправильно написанная буква )

Натка М_Мак

Да, в жизни часто так бывает

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

так не влюбилась а заинтересовалась, и интерес прошёл )

Роман Александров

Увяданья золотом охваченный он не будет больше грамотным

Натка М_Мак

Это точно

Сергей..

Так любовь приходит и уходит-а кушать хочется всегда!😉

Евпатий

А зря, может у него душа большая и хозяйство...🥳

Натка М_Мак

Это компенсирует?))

Евпатий

Конечно.

Андрей Смолин

...Т.Е. ВЫ СВОБОДНЫ? И с Вами можно пофлиртовать и пр.?

Андрей Смолин

...не-не... Сидите уже... Я привыкаю...

Натка М_Мак

Ну и славно))

Андрей Смолин

...трам-пам-пам...

Натка М_Мак

Да)

Андрей Смолин

...ты-дыщ...

Тайна

😂 может, он просто промахнулся! Что ж так сразу?

Леди Мила

и я тебя понимаю.. Хочешь поржать? В личку напишу

Natali Ник.

Мила... я тоже хочу поржать!!!

Натка М_Мак

Давай))

Леди Мила

написала😂 Наталья и тебе скину в личку

Натка М_Мак

Ок)

В М

бывают.. храмотеи.. но возможно любил, искренна

Игорь Буян

ну хоть не послал и то хорошо а то и так бывает

Натка М_Мак

АГа

Игорь Буян

вот видите, добрые нынче мужики пошли, ласковые. хоть кране вместо подорожника прикладывай

Натка М_Мак

Аааааа, не говори про рану и подорожник, так говорил один человек и жил ппц

Игорь Буян

ну извини... всё не слава богу, откуда же я знал что говорил один человек и жил в каком то ппц

Натка М_Мак

Т9)) и это ппц

Игорь Буян

понятно

На
Наталия

Хоть спасибо сказал.... культурным оказался....