",
",,",,",,",,"

"Закрой глаза, чтобы не видеть многократное, внешне множественное, вырывающее и искушающее. Есть только один путь, и это твой путь; есть только одно спасение, и это твоё спасение. Почему ты оглядываешься в поисках помощи? Ты веришь, что помощь придёт снаружи? То, что грядёт, создано в тебе и из тебя. Потому смотри внутрь. Не сравнивай, не измеряй. Нет таких путей, как твой. Все другие пути обманывают и искушают тебя. Ты должен исполнить тот путь, что в тебе."
Карл Густав Юнг....а вы верите ?

Ответы
Ал
Александр

проблема в том, внутрь - это куда? рентген помогает в этом? а путь в тебе... как его различить

",
",,",,",,",,"

Не сравнивай...не измеряй.....жить нужно не чужими советами, а своей жизнью

Ал
Александр

но своя жизнь постоянно соприкасается с другими жизнями....

",
",,",,",,",,"

Я о личной....о семье

Игорь Косинский

Даже свой последний шаг нужно делать по этому пути. Иначе зря ты по нему шел.

",
",,",,",,",,"

Не сравнивать....не измерять.....не проверять?

Евгений Симонцев

Именно так и есть, прав добрый старина Юнг)))

Евгений Симонцев

я не ищу легких путей)))

",
",,",,",,",,"

герой...отважный

Михаил Андриянов

Да Себе Я верю в Этой Жизни! и Только Себе!

",
",,",,",,",,"

Умничка.никто не поможет, если сам не захочешь

Михаил Андриянов

Может быть когда нибудь - Кому Нибудь Поверю!

",
",,",,",,",,"

Может быть

Яду Хари

Не зная кто ТЫ???

",
",,",,",,",,"

я не при чём

Яду Хари

Кто виноват?

",
",,",,",,",,"

больные

На
Наблюдатель

нее. мутное это

",
",,",,",,",,"

путь к одиночеству понятен. но если живёшь для других, зная, что в этой жизни обмана можно ждать от любого, даже от очень близкого, разве этот путь искушение? ведь живём осознанно

Николай Скороходов

он прав...

",
",,",,",,",,"

Я тоже согласна

Nikola Mahkov

верим...

",
",,",,",,",,"

хорошо

Валерий Солонович

да!

Алексей Михайлов

Да

",
",,",,",,",,"

славненько быть сильным духом?