Виталий

...В сознательной любви женщины есть и внезапность, и молния, и тьма рядом со светом....Почему???

Ответы
Andrey Dymov

Фридрих Вильгельм Ницше ... Всего обсудим или обрывками ? Я думаю потому что она понимает что она любит но не понимает за что , почему ??

Маргарита Андреева

Виталий, "сознательная любовь" и "женщина" - два не совместимых понятия!!!

Асау Бакы

ВЫ видели, настроение львицы, ложатся под львом!? Вот так и женщины!

Мария Грушина

Женщины по сути своей очень эмоциональны- в том загадка вопроса

Анюта Терёхина

настоящая женщина. должна быть и лучиком света и ударом молнии

Каблан Караев

временный порыв энергии, а потом все становится на свои места

Купюрыч

Это мужики так придумали и в это поверили)))))

Галина Ясная

Потому что мы из этого всего состоим.......

Евгения Рубан

Скорее всего из-за отношения мужчины.

Миша Смок

В сознательной любви?-что это?

Зи
Зима

Не знаю, а точно все это есть?)

Регина Алексеева

так это же страсть вы описали

Наталия

Не могу сказать. Нет такого.

Виктор Краев

Ну это к женщинам...............

Света Веселеля

не знаю, это вы придумали

Николай Степанов

женщины-импульсивны........

Татьяна Ускова

чтобы вам скучно не было)

Frieda Hubert

НЕ всегда солнце светит

Людмила Савицкая

мы же женщины вот и все

Роман Макаров

женщина сама загадка...