Лариса

Почему, на купюре в 2000 рублей, выпущенной в 2017 году, обозначен Ухань и больница "Коммунарка?

–2
Ответы
Владимир Писарев

Банкнота номиналом 2000 рублей выполнена преимущественно в синем цвете. На ее лицевой стороне изображен мост на остров Русский, на оборотной — космодром «Восточный» в Амурской области. Оптически-переменный защитный элемент выполнен в виде стилизованного изображения моста на фоне солнца.

Лариса

То-есть, вы просто прочитали описание, но не потрудились разглядеть? Молодец! Такие очень нужны государству. Вами легко управлять.

Timur Sa

🖼

Владимир Писарев

Я купюрами не пользуюсь ,и не знал что там,мной сложно управлять

Лариса

Я ж не об этом. Вам просто не любопытно. А нелюбопытными легко управлять.

Владимир Писарев

Мой круг интересов очень большой,это как то не интересует

Qqqq Qqqqq

это чтобы потом не говорили что не предупреждали

Timur Sa

ГДЕ?! Где ухань, где коммунарка? Что вы несете?

Лариса

На купюрах обозначены. Вон же! То-есть, если вам что-либо неизвестно или недоступно пониманию, значит этого нет? Прекрасно!

Timur Sa

Ну где конкретно? Я вам фотографии оригинальных объектов даже нашел.

Лариса

Там где абрис карты обозначен точкой Ухань. А на другой стороне сбоку больница нарисована.

Timur Sa

У-у, как все запущено... Точкой отмечен космодром, а "больница" - университет, я ж фото крупно приложил, на фасаде название - ДВФУ
Дальневосто́чный федера́льный университе́т (ДВФУ) — федеральный университет во Владивостоке, основанный в 2011 году в результате объединения четырёх вузов
🖼

Timur Sa

🖼

Arsen Beisenov

Тонкий намек на "толстые обстоятельства"

Nikola Mahkov

-спрошу--👍

Даниил ....

Для кайфа