Кр
Красавчик

🖼😳как кризис? Россия богатая, а народ обогатевший. Опять фейк.

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Да ладно, эту крашеную селёдку, искусственную черную / красную икру и крабовое мясо из минтая лет 20 продают. Какие то жалобы спустились в пятёрку и стали пальцы гнуть

Кр
Красавчик

У нас своя была, настоящая, не крашенная

Св
Светлана_Светлана

Не крашеная тоже есть. Этот продукт придумали для бедных.

Be
Belial

Много чего пишут... но мало что верно. Жизнь нынче такая.

Кр
Красавчик

В России всё фейки

Be
Belial

Не только в России. Весь мир, заполонили фейки. Заврались до такого, что сами в эти фейки начали верить. Клиника!

Кр
Красавчик

Путин сказал, что он не врёт и верить ему можно.

Be
Belial

Это дело индивидуальное... верить ему, или нет. Но вот, большинству западному СМИ, я теперь точно верить не буду.

Аг
Агрофена

Эх,Федя видать мало тебя в детстве в угол ставили

Кр
Красавчик

Так воспитуй

Аг
Агрофена

Своего хватает

Кр
Красавчик

Назвалась грибом, полезай в корзину. Воспитуй давай, не отвлекайся

Аг
Агрофена

Горбатого уже не исправишь) рази только гимнастика каждый день🤭

Кр
Красавчик

Прям чтоб гимнастика везде везде?

Arsen Beisenov

Путин еще может задурить мозги россиян

Кр
Красавчик

Пусть анимаются