♛ О*Contra Spem ♛

Что для вас являет эта аудитория : рупор для вещающего в пустыне, зрители для боёв тяж/весов , безмолвные лики в вашем уединении или средством озвучить своё Эго ?

Ответы
Анатолий Кретов

Ответов ноль. Не удивительно.
Ведь трудно выбрать и признать,
Что для себя довольно возмутительно
Вещать в пустыне или Эго показать

Вячеслав Соколов

ГЮЛЬЧИТАЙ, открой личико......тогда и поговорим об этом "ЭГО"...если оно действительно стоит этого!!..

♛ О*Contra Spem ♛

хам . быдло русское

Petr Crimea

Вопрос не по сушеству вы же сами и ответили.....но это только ваше мнение

♛ О*Contra Spem ♛

а вы что решаете? на элементарный вопрос не в состоянии ответить

Petr Crimea

А где он вопрос то.,?рупор.тяжеловесы какие то.вы же все уже расставили на полки

♛ О*Contra Spem ♛

вы если пьяны . увольте меня от своих выводов

Petr Crimea

Спасибо.-вы уволены.

♛ О*Contra Spem ♛

это ты отправляешся в ЧС ,

Лев Дувидович Перкис

Попытка ещё раз убедиться, что все одинаковы.

Ева Адамова

развлечение