Екатерина

Есть такая китайская пословица...

🔹............................🔹

«Сумей схватить за
хвост самого маленького
чёрта, и он укажет, где
притаился самый большой»

🔹............................🔹

Согласны ли вы , что о человеке можно судить по его небольшим делам?
Если это так, то может мы должны быть более внимательными и детей наших этому учить?

Ответы · страница 6
Виталий

вообще по делам...

Екатерина

в быту мы чаще мелкие дела видим...и они более информативны...потому что в больших делах люди часто маски одевают... 🖼

Виталий

Ну бывает..и все же дела говорят красноречивей.

Екатерина

покажите мне в быту (в малых делах ) кандидатов в депутаты...и я вам скажу кто из них может им стать....в больших делах они стараются быть лучше...

Виталий

😅😅😅Не смеши....Тогда бы вы жили намного лучше и в мире....да и мы тоже))

Екатерина

я не смешу..я говорю о реальных вещах...мы живем так как живем всего лишь потому что доверяем власть НЕ ЗНАЯ ВСЕГО ЧЕЛОВЕКА....

Виталий

в том то все и дело...

Екатерина

вот именно...а не знаем, потому что они только "большие" дела представили...а я говорю как можно больше узнать человека...по тем делам где он ЕСТЕСТВЕННЕН...

Татьяна Алексеева

ДРАКОН НЕ ШУТИТ...

Екатерина

что вы имелли ввиду...

Генрих Золотарёв

Дьявол в мелочах.

Екатерина

незначительные действия говорят о значительных чертах характера....

Иван Полубояров

Конечно - я думаю

Екатерина

пора действовать..дети же не сидят на месте пока вы думаете)))

Иван Полубояров

Хм - самое не хорошее - позновато - (это мне)

Владимир Лопаткин

Поздно, Матушка!

Екатерина

не надо ставить крест.....иначе нам всем в гроб пора лечь...

Екатерина

Поздно, Матушка!Рано девонька! Я думала Вы серьезный человек...Спасибо...

Александр Логвиненко

Не навижу людей.

Екатерина

это грозный признак....

Екатерина

кого...

Владимир Бекетов

В идеале - да...

Екатерина

в идеале верно...человек обнажает свою суть в мелких делах...

Владимир Бекетов

"Мы должны быть внимательны в выборе слов..."

Екатерина

верно..и это дела обыденные..мелкие...болтать не сложно....

Gagik Mkhoyan

Согласен !

Екатерина

мы должны детей вооружать...

Gagik Mkhoyan

Должны воспитать так чтобы всему были готовы...

Екатерина

конечно...

Ал
Алексей

Нет,нет

Екатерина

почему?

Екатерина

судьба злодейка у тех, которые бездумно живут...думать надо и детей этому учить..

Даулетхан Жакенов

😮

Екатерина

и здесь Истина...

Екатерина

я говорю о конкретной...а вот о чём вы....? так просто, что то сказать...?

Екатерина

простите ...не поняла...

Ракиб Расулов

привет

Екатерина

Добрый вечер...

Екатерина

все хорошо...

Екатерина

что Вы? я как прилягу отдыхать , сразу здесь...)))

Владимир Чураков

Да. Да.

... Рус

👍

Ольга Котяшева

Нет

Екатерина

почему...