-Я Мойша, -Не Еврей.

Слова песни «Огней так много золотых» Огней так много золотых На улицах Саратова, Парней так много холостых, А я люблю женатого. Парней так много холостых, А я люблю женатого. Эх, рано он завёл семью, Печальная история, Я от себя любовь таю, А от него тем более. Я от себя любовь таю, А от него тем более. Я от него бежать хочу, Лишь только он покажется, А вдруг всё то, о чём молчу, Само собою скажется. А вдруг всё то, о чём молчу, Само собою скажется. Его я видеть не должна, Боюсь ему понравиться. С любовью справлюсь я одна, А вместе нам не справиться. С любовью справлюсь я одна, А вместе нам не справиться. Помните песню ? Давай споём.

Ответы
Характер- Не Подарок

Из жизни.Настало время знакомиться с родителями будущего зятя. Сидим за столом- всё вкусно, напитки, закуска. И вдруг отец зятя говорит- Может споём?🤔 Ох, аж от сердца отлегло! Наши люди! Я так люблю застольные песни! Мало, что люблю. Знаю много и пою!

Ar
Arkadij

Тем, кто носит свой камень за пазухой, ох и трудно в деревне у нас.

Людмила Львова

не вечер еще...работка есть...но пятница, она располагает

Владимир Забродин

у меня нет голоса, а вот аккомпанировать могу

Константин Саратовцев

Наверное уже лет 50 как не поют.

С К.

Читала и почти пела!!!👍

Валерий Жуков

Давай!

Ва
Валентина

Даааа, с танцев, помню, шли и с подругами горланили эту песню на всю улицу.

Татьяна Ковалева (Павлова)

помню но петь не хочу

Ир
Ирина

Ща спою.Ей богу спою.

Виктор Николаев

Женскую песню петь?

~E
~ Eva Lansca ~

Дак уже спела !

Подарок Судьбы Юс

Уже пою)))

Татьяна Макарова

уже пою))

Света Дмитренко

давайте

Al
Ali

начинай

Cветлана

Да