Галина Д

Если женщину одновременно не устраивает погода, состояние экономики и ваш галстук, значит она хочет, чтобы вы ее обняли.

Ответы
Waldemar Hartung

Если женщину не устраивает погода,значит у нее ревматизм. Если состояние экономики,значит с деньгами у нее проблемы. Галстук от мужа остался-ностальгия. Но если вы молодая,здоровая и жизнерадостная девушка,грех вас не обнять!!

Waldemar Hartung

У вас душа есть,это видно из общения с вами!

Галина Д

Но это не моя заслуга😃

Waldemar Hartung

Ну значит вы правильно воспитаны..Это то-же радует!

Галина Д

Ой, не перехвалите

Waldemar Hartung

Да все вроде,в рамках дозволенного..

Володя Вранеско

🖼Главнее всех погода в ДОМЕ !!! А остальное ЕРУНДА !!! Обязательно очень нежно обнимет !!!

Владимир Гулинский

Возможно что так и есть, но мужики в большинстве своём народ примитивный, в тонкости не вникают.

Валерий Журавлев

интересное предложение, но я против иносказания - хочешь - приходи и обнимай без выкрутасов

Шагарьян Хайретдинов

правда? Хроники недообнятые, а что сними-то делать? Посадить на колени? А как же дела?

mk
maik kunin

А потом и обласкали. И конечно -целовали .На руки ее бы взяли и в кроватке -поиграли.

Ле
Леонид

Прижали к себе и сказали:-зайка, да пошло бы это все лесом, давай отдохнем сегодня)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мало ли чего она хочет, я женщин не обнимаю и галстуки не ношу я🙄🤪😁

Игорий Игош

Вы меня хоть немного, но как то опередили в этом. Только в этом, хотя...

Языческий Кот

скорее у нее пмс.. надо бросить в нее шоколадкой и отбежать подальше.

Вл
Владимир

Очень заковыристо.😆 Может просто, дать ей время побыть одной?🙄

Serg

О как! Это ж на работе наобнимаешься так что сил лишишься

Андрей Григорьянц

Вас всегда что-то не устраевает просто хотите внимания..

Галина Д

Как вам не повезло

Андрей Григорьянц

Вощето мы любим вас это...

Qqqq Qqqqq

а она просто хочет но вот что или кого, она еще не знает

Dr. B & W

Всего лишь?! А я-то, болван, все по курортам ее таскал

Беггер Ликий

мало ли чего она хочет... пусть спросит, хочу ли я

Максим Jw

Всё так просто? Это ты чисто о себе говоришь 🙂

~E
~ Eva Lansca ~

Вот именно ! Но мужчинам и это надо объяснять

ДА
Дмитрий Арбузов

и погладили по голове - всё идёт из детства

Ал
Александр

пожалуй побуду один. нафиг вот это вот всё