Sergei Konovalov

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; Все покрывает, всему верит, всего надеятся, все переносит; Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. ( 1 коринфянам, стих 13 ). Вы все еще думаете что умеете любить?

Ответы · страница 10
Евгения

Учусь только)

Евгения

Просто тоже читаю эту книгу не один год....считаю ее своим руководством к жизни

Sergei Konovalov

Ну и правильно, все что происходит в жизни таи все описано.

Евгения

Там ведь ещё много пророчеств...

Sergei Konovalov

Чему быть того не миновать.

Евгения

Что касается божьих пророчеств это так)))

Ол
Олеся

К чему вы это?

Sergei Konovalov

да многие спрашивают что такое любовь, ну вот как вам такая?

Ол
Олеся

Это абсурд, сами вы по этим характеристикам живете.любовь-это прежде всего компромиссы, после нескольких лет чувства притупляются, проявляется истинный характер и вот здесь начинается жизнь

Sergei Konovalov

любовь и есть жизнь,к этому надо сиремиться,и у нас достаточно времени на земле чтоб к этому придти, и поэтому как я понимаб должен быть один одна женщина мужчина друг у друга,чтобы понять и найти такую любовь,а жизнь как вы это понимаете ,так это инструмент для вытачивания именно такой любви совершенной,

Ол
Олеся

Простите меня может я резко до этого ответила.я согласна с вами но для этого должно быть обоюдное желание-а это всречается крайне редко

Sergei Konovalov

ничего страшного,а вот это уже воспитание и если оно правильное с детства то легче к любви придти,ведь все последовательно родители,воспитатели,учителя,общество,если все учат уважению знаниям трудолюбию и тд и тп,то встретить настоящую любовь не сложно,она сама себя проявит.

Сергей Журавлёв

ты верующий?

Сергей Журавлёв

послушай аудио книгу Афабель автор Джон Бивер поверь тебе сильно понравится. Вот ссылка на ролик я его назвал страшный суд верующих христиан

Sergei Konovalov

Вот мне интересно почему Бога надо боятся?

Сергей Журавлёв

Бога боятся не надо, этот ролик поднимает к праведности. После прослушивания этой книги тебе ещё больше захочется служить Богу и ты переживёшь очень сильное присутствие Духа Святого. И самое главное у тебя появится страх Божий и ты услышишь очень много откровений из за которых христиане могут быть осуждены Богом.

Solnyshko

staraemsea,,,,,,,,,,

И*
Ирида ***

Походу нет

И*
Ирида ***

Любить можно родных. А влюбился для меня сложно.

Sergei Konovalov

Не моё дело конечно, но почему не можете?

И*
Ирида ***

Не встретился значит тот самый

Света Земляничка

Стремлюсь

Sergei Konovalov

С праздником вас, мирного неба над головой и женского счастья вам желаю. 🌹

Иришка **"*****

Не очень..

Sergei Konovalov

но это совсем не значит,что не нужно к такой любви стремиться,пока живем надо учиться.

Примавера

Думаю да!

Sergei Konovalov

тогда искренне рад за вас,с уважением.

Лева Правая

да))😇

Вячеслав Шарко

Сектант.

Sergei Konovalov

Вы как америка , обвиняет а доказательств нет.

Вячеслав Шарко

нормальный чел такую хуйню не напишет.

Вячеслав Шарко

снашайтесь в космосе,удачи.

Татьяна Котенева

Конечно!

Sergei Konovalov

Ух ты. Искренне рад за вас.

Татьяна Котенева

Спасибо большое!))взаимно!)

Валерия

Уверена

Sergei Konovalov

я искренне рад за вас🌹

ОК
Олеся Коршунова

А как же

Sergei Konovalov

Я искренне рад за вас🌹

Irina Stolbowa

🤗да

Sergei Konovalov

Я искренне рад за вас. 🤗

Дмитрий Кузнецов

Дебил!!!

Sergei Konovalov

здорово дебил. я Серега.будем знакомы

Вл
Владимир.

🤝

Ксения Владимировна

Да....

Ксения Владимировна

Любовь. Ты так же верен человеку, тоскуешь без него переживаешь по нему, не обманываешь..просто нет той страсти и того пылающего огня. Быт съедает эту ваниль....остается нежность, забота, воспоминания, которые иногда будоражат памяти и вас снова накрывает эта волна эйфории и вы погружаетесь в пучину тех страстей....Я бы сказала любовь это- МОРЕ. То полный штиль, то буря, то легкая рябь.

Ксения Владимировна

Я знаю, только непонятно откуда у вас столько сомнений, пока не обоснуешь не поймут...наверное в этом причина

Sergei Konovalov

Вы сами пишите любовь живёт три года, а потом... ., вас трудно понять.

Ксения Владимировна

А потом это бескрайнее чувство, которое нельзя передать словами.

Sergei Konovalov

Тогда будьте счастливы вечно.

Саша Сокол

а вы?

Саша Сокол

у меня ничему не научисся...

Елена Яковлева

А Вы?

Sergei Konovalov

Нет конечно, но у меня еще есть время

Ирина Губкина

Умею

Sergei Konovalov

я искренне рад за вас и вашу семью.