Sergei Konovalov

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; Все покрывает, всему верит, всего надеятся, все переносит; Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. ( 1 коринфянам, стих 13 ). Вы все еще думаете что умеете любить?

Ответы · страница 7
Людмила Канивец

Это не любовь, затрудняюсь сказать даже что это...

Ольга

Наверно, нет. И тем самым избегаю многих проблем.

НЕ
Наташа Елисеева

истинная правда кто любил тотзнает цену счастья

Междудел Запростовый

Лихо сопли распустил,НЕДОУМОК гнусный👺

Междудел Запростовый

знакомься в другом месте,гнидный выползыш(ТЫ!!!)

Sergei Konovalov

Такого знакомого не было у меня еще😂

Sergei Konovalov

Всё на что вы способны я понял, больше вы о себе ничего не сможете сказать.

Междудел Запростовый

ты фуфлом своим о себе всё сказал

Междудел Запростовый

как тебе не совестно такое тут писать,а ещё хвастался(ТЫ),что тебя по-пьянке пальцем сделали!!👌 🖕

Sergei Konovalov

Всё ограниченный, твой лимит исчерпан, успокойся, чем рожу то не покажешь?

Светлана Золотарева

Как хорошо сказано- Все покрывает, всему верит...

НЕ
Надежда Еремеева

я думаю все таки умею что-то такое близкое этому

Никита Заборов

Уверен, что нет... Всё сие мне известно и многим...

Море Варна Камень

Мы не совершенные люди, мы учимся и стараемся!!!!

Valentina Drapak

До самой смерти люди любят и с любовью умирают.

Оксана Внукова

хотя бы пытаться надо. Раз уж родилась на свет.

Janna Mun

А почему бы и нетЭто о любви Бога к нам грешным

Nelly Nkld

А это по-моему о любви к детям. Да это про меня.

Sergei Konovalov

да,как все мы дети Бога так и пишется.

Бахыт Байтогымова

Этот великий дар не каждому дан в полной мере.

Анна Москвина

Два,сейчас люди даже самих себя так не любят.

Галина Стронс

Я стараюсь не думать о любви,а просто любить.

Галина Ширина

Думаю.Век живи-век учись! Любить-в том числе!

Ma
Mass.terr

Я всё ещё думаю, что библию надо уничтожить.

Sergei Konovalov

То что создаёт то и надо делать, что разрушает нет, а про остальное по вере вашей будет вам, заметьте во что сильно веришь и стремиться то обычно и сбывается.

Ma
Mass.terr

Вера в бога и вера в свои силы - не то что одно и то же, а абсолютно противоположные вещи. В бога верят только те, кто неуверен в себе. Все свои ничтожные заслуги приписывают богу, все свои неудачи сваливают на Дьявола. А получат в рыло на улице - считают это "божьим промыслом", и вторую щёку подставляют. Христьянство превращает человека в безмозглую покорную амёбу. Поэтому библии надо уничтожать. В первую очередь. Остальные религии не настолько вредны, с ними можно повременить.

Sergei Konovalov

А жить честно, ни кого не обливать грязью, не злится, не врать не изменять, ко всем относится с уважением, а не только к тем кто вам выгоден, христианство самая истинная вера, ей не каждый может последовать, не убей не укради, многие даже не материться не смогут, многие даже сигарету бросить курить не смогут, христианство как и любая другая религия прежде всего направлена на самодисциплину, и уверяю вас что если кто-то кому-то заходит на чистить рыло, как вы выражаетесь то это обязательно сделают не смотря на то, какой бы вы боец не были, взять даже примеры про убийство борца чемпиона, да многих весьма не слабых физически людей. Люди смертных, и что самое удивительно они не знают когда умрут, как в мастере и Маргарита, смотрели?

Ma
Mass.terr

Христьянство - самая циничная, корыстная и лживая религия из всех, ныне существующих. Поэтому самая омерзительная.

Ma
Mass.terr

Да. Одним быть хозяевами, другим - рабами.

Irina Chavez (Tokar')

Мы думаем , что учиться никогда не поздно !)))

Лия Сулейманова

Я о себе могу сказать, что по настоящему нет

Lara Aldoschina

ВСЕ МОГУ В УКРЕПЛЯЮЩЕМ МЕНЯ ИИСУСЕ ХРИСТЕ!