Зоя Овосиенко

​А фильм "Ненастье" и аудиокнигу все посмотрели и послушали?

Ответы
Виктор Алексеенков

ПРОПУСТИЛ.,А НАДО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ?

Зоя Овосиенко

Надо!

Виктор Алексеенков

Там о чем речь?

Зоя Овосиенко

О русских характерах ( самых разных). Пронзительный фильм!!

Виктор Алексеенков

БУДУ СМОТРЕТЬ....

Анатолий Муйтуев

Я еще не разучился читать...😁🌹

Зоя Овосиенко

И как?

Анатолий Муйтуев

Да никак, я еще не дочитал ваш вопрос...😁

Маргарита Гракович

да книга понравилась а фильм нет

Зоя Овосиенко

Надо было сначала фильм посмотреть. А потом - книгу - как продолжение и расширение, тогда бы понравилось. Урсуляк очень бережно и адекватно экранизировал.👍👉🎞️

Маргарита Гракович

у каждого человека с свое восприятие

Зоя Овосиенко

Естественно, если ВНАЧАЛЕ читаете книгу, то и образы СВОИ лепите.

Южный Кот

и фильм и книга очень даже...

Зоя Овосиенко

"Белая студия" с Александром Горбатовым - тоже отлично!

Евгений Иванов

Я читал. Читать интереснее.

Валера Каюнов

СТО ЛЕТ ФИЛЬМЫ НЕ СМОТРЮ

Зоя Овосиенко

Продолжайте деградировать, я Вам не мешаю. Вопросы тоже пропускайте.

Валера Каюнов

ЖЕЛАЮ ВАМ ВОЗВЫСИТСЯ

Зоя Овосиенко

От ВАШЕГО желания ЭТО точно, НЕ зависит.

Валера Каюнов

ТОЛЬКО НЕ ОЧЕНЬ ВЫСОКО А ТО ПАДАТЬ БОЛЬНО БУДЕТ

Зоя Овосиенко

За мои "высоты" не переживайте. Смотрите, и в луже🐷можно утонуть.👎

Станислав

Сериал 2 раза смотрел.

Зоя Овосиенко

А книгу? Там получается как продление серий.

Станислав

Надо как нибудь.

Зоя Овосиенко

Ещё прекрасная передача (вчера посмотрела!) с Александром Горбатовым в "Белой студии" должна Вам понравиться.👍

Станислав

Хорошо.

Владимир Калеганов

Интересная ? Про что ?

Зоя Овосиенко

Загляните в комменты.

Зоя Овосиенко

Себе, лучше, пожелайте.📙📽️

Владимир Калеганов

Почему себе а вам ?

Зоя Овосиенко

Чтобы успешно посмотреть и прочесть. а я уже это сделала.

Владимир Калеганов

Большое русское мерси !

Далеко Не Идеал...увы(

Что за фильм и книга?

Зоя Овосиенко

О России.

Такой Один

Я - нет....🤔😶

Зоя Овосиенко

Рекомендую.

Такой Один

Спасибо .. аудио сегодня и начну

Зоя Овосиенко

Книгу слушать лучше после кино. Потому что кино поставлено очень бережно и адекватно.
ПОСЛЕ кино, книга - как продолжение сериала и расширение его.
ПОТОМ рекомендую посмотреть интервью Александра Горбатова в "Белой студии" Злаопольской.👍👍👍👍 Но НЕ раньше.

Такой Один

Хорошо ,так и поступлю

Алексей Дмитриев

не смотре-не читал

)..Александра) Саша Просто))

Книгу прочла.

Зоя Овосиенко

А фильм? Актёры там изумительно сыграли и вообще очень бережно и адекватно сделан сценарий.

Виктория

Вы кинокритик?)))) Бережно и адекватно...это как? Все исторические реалии соблюдены? Урсуляк и тихий Дон переснял и что?))))

Зоя Овосиенко

Тоже отлично.
Такая большая эпопея не могла быть втиснута в единственную экранизацию Герасимова.
А Вас всегда только поверхностная СЮЖЕТНАЯ линия интересует?
Тогда, конечно, размышления РАЗНЫХ режиссёров о глобальных произведениях - не для Вас . Идите мимо.🚶‍♂️

Виктория

Поверхностная сюжетная линия?)))))) Эк вас занесло... А скажите мне тогда свое авторитетное мнение о фильме "Сталинград"...

Зоя Овосиенко

Я его не смотрела.
Слышала не очень лестные отзывы, но всегда, конечно, предпочитаю сама увидеть.
У Бондарчука - разного качества фильмы случаются. Он всегда прекрасен как актёр, но как режиссёр бывает и конъюнктурщиком, к сожалению...

Antitролль. Игорь

ЧЁ ЗА ХРЕНЬ?

Зоя Овосиенко

"Неудовлетворённые" - ТОЛЬКО, если глупые.🤡

Antitролль. Игорь

А ты - к интеллектуалам?....Или - приверженица Новодворской?

Зоя Овосиенко

Фригидная хамка Новодворская-то ТУТ причём?

Antitролль. Игорь

ну ты же мужикам отказываешь.....

Зоя Овосиенко

Ты, вообще-то, в своём уме или вообще не в адеквате? Твои реплики все - "от фонаря" и "не в тему".🤡
Иди-ка ты в ЧС, раз ума совсем нет и не намечается.😴🤕👎

Александр Моисеевич Борода

об чём там?

Зоя Овосиенко

О самых разнообразных русских характерах в 90-е годы.

Александр Моисеевич Борода

постараюсь посмотреть радость моя! там сериал...

Зоя Овосиенко

Там 11 серий, но смотрится на одном дыхании как короткий фильм, поэтому мне сразу же захотелось "продолжения" и углубления, поэтому я так же, "на одном дыхании" прослушала книгу Иванова, по которому очень бережно и адекватно снят фильм, получилось ещё "много серий"...
Ещё рекомендую посмотреть интервью Александра Горбатова в "Белой студии", там тоже получается углубление характеров и сюжета можно услышать.👍

Александр Моисеевич Борода

поищу книгу в текстовом формате, память андроида мр3 формат не вместит, у меня читалка сама распознаёт текст и воспроизводит...наушники надел и слушаешь

Зоя Овосиенко

Я слушала онлайн с ноутбука, не скачивая.
Но лучше сначала фильм посмотреть, потому что персонажей много, фильм даёт КАРТИНКУ, которая и потом работает в аудиокниге.
Герои очень хорошо подобраны, поэтому нет смысла самому напрягаться создавать образ сначала по книге.
Если сделать наоборот, то потом непременно, хоть маленькое, но будет расхождение с воображаемыми самим. Это может вызвать раздражение.

Александр Моисеевич Борода

ну спасибо вам! так и сделаю!

Зоя Овосиенко

Удачного знакомства с этими шедеврами! 🎥🎞️📕Я вот, примерно, полгода назад смотрела, а продолжаю думать об этом фильме и книге, так много тем там затронуто и реальных ( и собирательных) портретов людей...

~E
~ Eva Lansca ~

Кто автор ?

Зоя Овосиенко

Алексей Иванов.

~E
~ Eva Lansca ~

Посмотрю.

Зоя Овосиенко

​Книгу слушать лучше после кино. Потому что кино Урсуляком поставлено очень бережно и адекватно.
ПОСЛЕ кино, книга - как продолжение сериала и расширение его.
ПОТОМ рекомендую посмотреть интервью Александра Горбатова в "Белой студии" Злаопольской.👍👍👍👍 Но НЕ раньше.

~E
~ Eva Lansca ~

Так и сделаю .

Газу Бензин

А так надо?

Зоя Овосиенко

Я думаю, желательно...
Я полгода назад и посмотрела, и прослушала, а до сих пор задумываюсь, и мнения - меняются ( персонажи все - ЖИВЫЕ и современные).

Nikola Mahkov

-неслыхал--

Vladimir Rakivnenko

Было надо?

Зоя Овосиенко

Думаю, что всем РУССКИМ - надо...

Vladimir Rakivnenko

Вы русская?

Зоя Овосиенко

Думаю, да, хотя, как и у всех - всех кровей, наверное, понамешано. Но слово РУССКИЙ не случайно, прилагательное, а не существительное.

Тамара Ромайдо

не видела

Зоя Овосиенко

Рекомендую ( если любите русских людей).

Ве
Веневра)

Чего там