Та
Татьяна

Как справляетесь со стрессовой ситуацией. И на сколько вы стрессоустойчивы?

Ответы
Евгений Антонюк

Ой. это выше всяких похвал, но я вам не скажу, а то и вам захочется. Это интуиция, что "когда гром великий грянет на сворой псов и палачей, для нас как прежде солнце встанет сиять огнем своих лучей". А еще помогает знание о том, что привычка вырабатывается за не менее, чем 21 день. В общем, вы знаете, о чем я. И, в этом смысле, каждый из нас - псих. "Нет здоровых людей, а есть недообследованные". Это то, что у В. А. Сухомлинского: "уверенности в себе нам придают дела, протянутые на несколько лет". Лучше за делом ждать, чем без дела дожидаться результата. .

Натка М_Мак

Даю себе время пострадать, пожалеть себя, поругать жизнь за несправедливость, потом долго сплю и встаю с мыслью о том, что я же не умерла, что не так уж все и плохо, что встала, носик кверху и пошла

Александра

Ну как сказать... Я сразу выясняю отношения, могу в стрессовой ситуации выяснить их не очень деликатно, но все таки стараюсь на сколько возможно помягче. Что бы не усугубить🙂

Юрий Лабукас

Очень. Я всю область и не мало по стране обездил по работе. Там всякое бывало. А что касается как справлятся Веди себя по людски непомогает Бей первым.

Валерий Журавлев

Думаю, что устойчив к стрессам, профессия воспитывает, а выходить из этого через физкультуру или занятия, которые Вам приятны.

Св
Светлана_Светлана

Плохо. Давление к меня начинается. Потом гнев. Потом всем желаю смерти. Могу разбить вещи от злости могу проклясть.

Филиппов Сергей

Я обостряю ситуацию , когда меня начинает доставать жена, но при этом ставлю себе защиту
))))

Игорь Шароватов

А я на всё ложу и забиваю ********* На нашу нынешнюю жизнь никаких нервов не хватит...

Та
Татьяна

Я сейчас достаточно стрессоустойчива. Помогает философское отношение к жизни.

Андрей Климентов

У меня не бывает стрессов. Бывают просто небольшие обиды, и, то на себя...

Верховный Инквизитор

ванная бокал вина и классическая музыка снимают любой стресс

Николай

О лучше не спрашивай кума, у самой муж пьяница...🤔😜

Ва
Валентина

Сначала.. шок. Потом мозг закипает и... находит выход

Valeriy Isaev

Когда у меня стресс я начинаю заниматься сексом!

Вечность

Литр Спирта и нет стресса руки как домкраты

Евгений Шевченко

Танюш, как стадо слонов стрессоустойчив))))

Nikola Mahkov

-их у нас не бывает!-что такое стресс?--😂

Константин Васильев.

По разному,нет я не устойчив к стрессу.

Макс Макс

Я его перевожу в сексуальную энергию